Домой Дети Лучший папа: 15 самых милых фото Максима Галкина с детьми

Лучший папа: 15 самых милых фото Максима Галкина с детьми

207
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня шоумену исполнилось 42 года. Четыре из них он – счастливый отец близняшек Гарри и Лизы.

Нынешняя неделя началась для Максима Галкина на отличной ноте. Его день рождения в этом году пришелся на понедельник. 42 года – дата некруглая, но это ведь не повод ее не праздновать! К тому же, если верить Дугласу Адамсу, автору «Автостопом по Галактике», 42 – это магическое число. В нем зашифрован «ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого».

День шоумен начал с поздравления самому себе. «С днем рождения, М.А.Г.», – написал он на своей страничке в Instagram. Под этой строчкой тут же посыпались поздравления от подписчиков. «Счастья вам и вашей семье» – таких комментариев, пожалуй, большинство. Ведь Максима уже давно воспринимают как образцового семьянина, отца очаровательных близняшек Гарри и Лизы.

1/3Фото: @maxgalkinruФото: личный архив Максима Галкина и Аллы ПугачевойФото: личный архив Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Впервые детишек показали поклонникам в 2015 году, спустя два года после их рождения.

«Я любящий и очень волнующийся за детей отец. В этом отношении я нервный папаша, меня все беспокоит, как бы чего не вышло такого, какое нам не нужно. Поэтому я все время на страже», – признавался тогда Максим в интервью Wday.ru.

После шоумен только подтверждал свои слова. Судя по его страничке в Instagram, он действительно фанатичный отец. Ведь видео с детьми там больше, чем чего-либо другого. Подписчики это очень ценят. У Гарри и Лизы уже такая армия фанатов, какая и не снилась многим состоявшимся взрослым звездам. Поклонники сходятся во мнении, что малыши – это улучшенные копии родителей: красивые, артистичные, с невероятным обаянием.

Кстати, как ни странно, фотографий папы с детьми в микроблоге Максима практически нет. Видео – да, пожалуйста. Но и там он появляется довольно редко. В центре внимания – только дети. Но мы смогли! Собрали для вас 12 самых милых фотографий Максима Галкина с его малышами.

1/12Фото: личный архив Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here