Домой Любовь 36-летняя звезда сериала «Воронины» похвасталась плоским животиком

36-летняя звезда сериала «Воронины» похвасталась плоским животиком

138
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Правда, подписчики недоумевают: куда делась грудь…

Артистка сейчас отдыхает в Турции вместе с супругом – танцором Андреем Карповым и 7-летней дочерью Елизаветой. В Instagram Екатерина поделилась с поклонниками красочными кадрами семейной идиллии, где она наслаждается спокойствием и расслабляется.

Также актриса не забывает радовать пикантными кадрами. Волкова выложила в микроблоге фото, где она в бикини принимает солнечные ванны. Красотке есть чем похвастаться! Особенного уважения заслуживает ее плоский животик. Подписчики сразу же пришли в восторг.

«Екатерина, у вас шикарная фигура и ножки. Даете больше фотографий в купальнике», «Фигура у вас классная», «Больше эротики в ленту».

Однако есть и те, кто нелестно отозвался о груди актрисы. Виной тому либо невыиграшная поза, либо неудачный купальник.

«Катя, куда уползла ваша грудь?»

Стоит сказать, что актриса никогда не хвасталась грудью.

«Был момент, когда я хотела сделать себе грудь. Не третий, не четвертый размер, а полный второй, чтобы носить кружевной лифчик без пуш-апа», – призналась Волкова в одном из интервью.

Когда актриса пришла к пластическому хирургу и увидела, как он играет с имплантами, то сразу же передумала делать операцию.

Екатерина не утруждает себя физическими нагрузками. Она предпочитает бассейн, а после – сауну. Также плотный съемочный график и гастроли не дают ей расслабляться и держат организм в тонусе.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here