Домой Дети 11 звезд, впервые родивших в возрасте под 40

11 звезд, впервые родивших в возрасте под 40

210
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

43-летняя Ева Лонгория родила первенца. А кто еще может похвастаться тем, что не побоялся родить в зрелом возрасте?

Когда-то молодым считался человек до 20 лет. Потом уже начиналась зрелость первого периода. Сейчас молодость «продлили» до 35 лет. Продлить продлили, но гинекологи считают женщин, впервые пришедших рожать после 30, уже немолодыми. Хотя таких все больше: сперва девушка учится, потом строит карьеру, а потом уже думает о семье. И это ни хорошо, ни плохо — просто такова сегодняшняя реальность. А Wday.ru собрал звезд, которые своим примером опровергают стереотип, что родить первенца нужно до 25 лет.

Ева Лонгория

Самая отчаянная домохозяйка стала мамой впервые в 43 года. Об этом стало известно 20 июня, на следующий день после счастливого события. У пары родился мальчик, которого назвали Саньяго Энрике.

Появления ребенка на свет ожидали еще в мае. Но Сантьяго не спешил. Ева даже хэштегом обзавелась, обозначая, как она устала уже ждать рождения сына. Ведь под конец беременности ей было тяжело даже ходить. Глядя на огромный живот звезды, было полное ощущение, что родится как минимум тройня.

Сантьяго стал третьим ребенком для мужа Лонгории Хосе Бастона. А вот для Евы это первый опыт — хоть она и говорила, что считает детей мужа и своими тоже.

Виктория Талышинская

В феврале 2015 года солистка группы «Непара» вышла замуж за реставратора Ивана Салахова. Спустя год забеременела. И положение свое не особенно скрывала – трогательные фото Виктории с округлившимся животиком собирали десятки не менее трогательных комментариев в ее Instagram. А 29 октября певица впервые стала мамой – на пороге сорокалетия.

«Пронесло. Все хорошо», – коротко отчитался перед подписчиками ее муж.

Рожала Виктория в клинике Майами. На свет появилась девочка – 3410 граммов вес, 54 сантиметра рост. На следующий день счастливая мама поделилась в соцсетях невероятно милым снимком – отпечатком ножки своей новорожденной дочери. Малышке уже придумали имя – Варвара.

Джулианна Мур

37 лет – столько было рыжеволосой красавице, когда у нее с мужем, режиссером Бартом Фрейндлихом, родился первенец. Мальчика назвали Калеб. Но один ребенок в семье – мало. Пара решила, что парню нужен братик. Или сестренка. Джулианне исполнилось 42, когда на свет появилась девочка, Лив Хелен. Которая, кстати, удивительно похожа на свою звездную маму и обещает вырасти такой же красавицей.

— Стараюсь никогда не кричать на детей. Но в доме есть правила, которых они должны неукоснительно придерживаться. Дети – не взрослые. И их нужно защищать, – рассказывала Джулианна о своих принципах воспитания.

123

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here