Домой Любовь Алсу сменила прическу, и ее сравнили с молодой Аллой Пугачевой

Алсу сменила прическу, и ее сравнили с молодой Аллой Пугачевой

161
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица удивилась сама и удивила поклонников!

Звезду привыкли видеть без челки с длинными волосами. Однако Алсу решила поэкспериментировать для съемок нового клипа. Она выстригла челку и укоротила роскошные волосы. Исполнительница не очень довольна такими переменами имиджа и призналась, что не видит себя с этой стрижкой. Но искусство, как говорится, требует жертв.

«Продолжаю делиться с вами своими многочисленными образами из нового клипа. Многие выделили именно этот лук с челкой, кстати, мой самый нелюбимый из всех. Так я себя почему-то не вижу в жизни. А как вам, друзья?» – написала Алсу в своем микроблоге.

Мнения подписчиков разделились.

Часть фолловеров считает, что звезде идет такая прическа: «С челкой – супер», «Вы красивая в любом образе», «Красотка», «Очень здорово».

Однако большинство все-таки сошлось на мнении, что такое перевоплощение ей не к лицу: «Вам не идет челка», «Образ тусовочный. Алсу совсем другая, женственная и нежная! Нет, не подходит вообще», «Недорогой образ, поэтому вам не очень нравится. Вы богаче смотритесь настоящая», «Необычно. Но прежний образ лучше», «Еще хуже сделали», «Это не ваше! Стали старше и стервознее».

А есть те, кто сначала не узнал артистку и вообще сравнил ее с молодой Аллой Пугачевой: «Ранняя А. Б. Пугачева», «Пугачева!».

Подписчики очень надеются, что Алсу вернется к своему прежнему образу с шикарными длинными волосами.

Артистка призналась в одном из интервью, что главное оружие в ее бьюти-арсенале – оливковое масло. Она натирает им волосы от корней до кончиков и ходит с такой маской целый день.

Какой образ Алсу вам больше всего нравится: с челкой или без?

  • Новый образ певице очень к лицу. Зря она так критична
  • Все-таки без челки ей было лучше

Проголосовали: 90Какой образ Алсу вам больше всего нравится: с челкой или без?

  • Новый образ певице очень к лицу. Зря она так критична38,9%
  • Все-таки без челки ей было лучше61,1%

Проголосовали: 90

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here