Домой Дети Анна Цуканова-Котт просит подписчиков придумать имя для ее дочки

Анна Цуканова-Котт просит подписчиков придумать имя для ее дочки

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса стала мамой во второй раз. Но вот с тем, как назвать малышку, так и не определилась.

О том, что звезда сериала «Восьмидесятые» беременна, стало известно в марте этого года. Анна Цуканова-Котт сама во всем призналась, показав красноречивое фото на своей страничке в Instagram.

После этого «каминг-аута» актриса чуть ли не каждый день делилась с поклонниками снимками, на которых представала в разных «беременных» образах. Причем в декрет будущая мамочка уходить не торопилась, работала до последнего. Например, поучаствовала в проекте «Ешь искусство» вместе с коллегой по цеху Анной Хилькевич, которая тоже, кстати, ждет второго малыша. А еще – в съемках нового клипа для группы Uma2rman.

В развлечениях Анна тоже себе не отказывала: по западным традициям устроила вечеринку в честь скорого появления малыша на свет – baby shower.

1/3Фото: @anna_tsukanova_kottФото: @anna_tsukanova_kottФото: @anna_tsukanova_kott

И вот наконец-то свершилось: у Анны родилась девочка!

«Я самая счастливая на свете!!! Родилась моя малышка!» – написала Анна на своей страничке в соцсети вечером 20 июня. И посетовала, что имя для дочки так и не придумала. Поэтому следующим постом молодая мамочка попросила «помощи зала». То есть совета, как назвать новорожденную. На этом месте подписчики дали волю фантазии. Каких имен тут только нет! Элизабет, Виолетта, Клавдия, Теона, Каролина, Мартина и Лаура – редкие Евгении и Елены просто потонули в списке экзотических вариантов. Пришлось ли какое-то из этих имен по душе Анне, пока неизвестно.

А вам какое имя больше нравится?

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here