Домой Любовь Одна ниже другой: Рита Ора засветила некрасивую грудь

Одна ниже другой: Рита Ора засветила некрасивую грудь

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зря певица надела платье с таким глубоким декольте.

Эту певицу можно любить за талант, но трудно назвать самой стильной знаменитостью. Особенно учитывая откровенность и эпатажность большинства ее образов. Ора гордится своей фигурой, особенно бюстом. Она может спокойно появиться на людях в прозрачной капроновой водолазке или «голом» платье.

Вроде бы последний наряд звезды был относительно приличным: летний длинный белый сарафан в модном сейчас бельевом стиле. Вот только декольте было очень уж глубоким. И всем прохожим стало прекрасно видно, что грудь Оры далека от идеала. Во-первых, она не такая уж упругая. А во-вторых, асимметричная.

Между прочим, Ора не единственная зарубежная знаменитость, которая имеет такой недостаток. Например, Тара Рид в одно время уж слишком увлеклась пластическими операциями по изменению формы груди и, как следствие, получила одну грудь относительно нормальную, а вторую – свисающую до пупка.

А вот Ким Кардашьян, имея в общем-то идеальные формы, порой портит их неудачными нарядами. Например, надевает платья слишком тонкие, чтобы удержать пышную грудь звезды. В итоге на фотографиях бывает четко видно, что одна грудь Кардашьян немного опускается вниз.

Может быть, и Оре стоит более вдумчиво подходить к своим образам? Ведь, например, вид сзади она не так давно показала просто идеальный. А если научиться грамотно расставлять модные акценты, то звезда будет прекрасна со всех сторон!

1/15Нью-Йорк, Манхэттен, 2016 годФото: Getty

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here