Домой Любовь Ирина Безрукова рассказала, почему не накачала губы

Ирина Безрукова рассказала, почему не накачала губы

170
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

А также рассказала, как это отразилось на карьере актрисы.

Ирина Безрукова – пример для многих женщин. Она не только всегда на позитиве, но и великолепно выглядит. В свои 50 с хвостиком звезда с легкостью даст фору всем 20-летним. И это при том, что актриса избегает пластики и модных «уколов красоты». Впрочем, на это у нее есть своя причина.

«Моя профессия не позволяет мне экспериментировать со своей внешностью. Роли бывают разные. Например, этим летом снимаюсь в роли матушки в картине „На круге“. Это историческая драма, основанная на реальных событиях – судьбе священника Николая Попова, принявшего мученическую смерть в годы Гражданской войны, но не отрекшегося от веры, – призналась Ирина Безрукова в интервью „Антенне“. — Мужа моей героини играет Андрей Мерзликин, а я волшебством гримеров и костюмеров превратилась в степенную супругу батюшки. Поэтому только рада, что в свое время не пошла за модой и не сделала ничего радикального со своим лицом. Трудно представить матушку с накачанными губами и татуажем бровей».

Также актриса рассказала, что тщательно следит за своим здоровьем.

«Стараюсь следить за тем, что ем. Придерживаюсь раздельного питания, стараюсь пить больше 2 литров воды в день. Если, скажем, хочу съесть чизкейк, сделаю это утром. Например, сегодня на завтрак у меня были блинчики с маком и кофе на соевом молоке. Обычно на ужин выбираю что-то некалорийное, но и голодать не буду, – продолжила знаменитость. — Я постоянно на связи со своим диетологом, очень хорошим специалистом. И он говорит, что не есть после 6 вечера в принципе вредно, если, конечно, вы не ложитесь спать около 9. Особенно артистам, которые иногда просыпаются после полудня. Вот и я ем в любое время суток, ориентируясь на чувство голода, но за два-три часа до сна».

Кроме того, каждый год Ирина проходит полное медицинское обследование, которое в шутку называет «техосмотром».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here