Домой Любовь Расплывшаяся Блэк Чайна показала себя без фотошопа

Расплывшаяся Блэк Чайна показала себя без фотошопа

152
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модель удивила новым фото.

Как и любая профессиональная модель с довольно пышными формами, Блэк Чайна давно освоила искусство фотопозирования. Ведь если внимательно приглядеться, то и она, и Ким Кардашьян, и Анастасия Квитко, и другие звезды с подобными фигурами часто позируют в кадре одинаково.

Максимальный прогиб в пояснице, чтобы талия казалась тоньше, а ягодицы пышнее; или одна нога, аккуратно закинутая на другую… Кстати, эти приемы помогут даже худеньким девушкам казаться еще изящнее.

Но тут Чайна решила немного расслабиться. И здесь ее фигура уже не кажется такой соблазнительной.

Бедра девушки практически расплылись по сиденью, а складочки и «апельсиновую корку» видно невооруженным глазом. А вот грудь Чайны в таком ракурсе кажется совсем небольшой. Зато она превосходно смотрится без обычного агрессивного макияжа, отметили подписчики.

Впрочем, несмотря на какие-то недостатки внешности, звезду можно лишь похвалить за смелость. Показать подобное фото в то время, как большинство актрис, певиц и моделей ретушируют свои фото едва ли не целыми днями, – это само по себе подвиг.

Тем более Чайне явно комфортно в своем теле. Ведь силы воли ей не занимать: стоит лишь вспомнить, что за неделю после родов она сбросила почти 10 килограммов. Видимо, сейчас у нее такой цели нет.

Своей фигуры фотомодель не стесняется, постоянно одеваясь весьма откровенно. Впрочем, это неудивительно, если вспомнить, что она начинала свою карьеру в стрип-клубе, где ее и заметил скаут из модельного агентства. Было это больше 10 лет назад, но, видимо, привычка ко всему прозрачному и обтягивающему не забылась до сих пор. Мы выбрали 5 самых провокационных образов Блэк Чайны.

1/6Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here