Домой Любовь Всем бы так! Валентина Рубцова показала кубики пресса

Всем бы так! Валентина Рубцова показала кубики пресса

168
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

40-летняя актриса в бикини выглядит так, что хочется перестать есть плюшки и бежать в спортзал.

Никто не станет спорить с тем, что актриса, известная нам по роли Тани из «Универа», совершенно не выглядит на свой возраст. Если вы не в курсе и до сих пор думаете, что Валентине не больше 25 лет, знайте: ей в этом году исполняется 41! И даже когда знаешь, в это довольно сложно поверить. Все дело в том, что актриса обладает по-детски наивным лицом и по-юношески поджарой фигурой. Сейчас Валентина отдыхает в Сочи, и потому факт второй мы можем оценить в полной мере.

Валентина отдыхает в Сочи

«Какая красотка», «Вот это тело», «Валя, вы звезда фитнес-бикини» – все эти комплименты посыпались на Рубцову после того, как она выложила в Instagram снимок, запечатлевший ее в процессе катания на сапе. В образе «девушки с веслом» фолловеров восхитило все: море, солнце, яркий купальник Вали и, конечно же, ее потрясающая физическая форма. Главным образом подписчики позавидовали прокачанному прессу Рубцовой: «Валентина, как вы добились такого пресса?», «Кубики! Кубики», «Спортсменка и красавица. А пресс какой!».

Кстати, актриса утверждает, что ее форма – это вовсе не только хорошая генетика, а еще и результат систематической работы над собой. Валентина ведет активный образ жизни, правильно питается и регулярно занимается спортом. Звезда посещает фитнес-клуб, а когда такой возможности у нее нет, тренируется там, где придется – дома, на улице, в гостиничном номере. Какие именно комплексы упражнений она предпочитает делать, Рубцова тоже не скрывает и частенько выкладывает видео со своих тренировок в Instagram.


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here