Домой Любовь Топурия надела для Гуфа микробикини

Топурия надела для Гуфа микробикини

167
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица старается для бойфренда и показывает фигуру во всей красе.

О романе 31-летней Кети Топурии и 38-летнего рэпера Гуфа заговорили еще зимой прошлого года, когда в сеть попали снимки пары на отдыхе в Таиланде. Люди на фото были до боли похожи на знаменитостей, но Кети и Гуф все отрицали. Затем стало известно о разводе Топурии с бизнесменом Львом Гейхманом, а вскоре рэпер опубликовал в Instagram снимок, на котором нежно обнимает певицу за попу. Тогда все сомнения у поклонников отпали, они точно пара. Однако звезды не спешили комментировать свои отношения.

И вот пришло лето, Кети отправилась на отдых, да не одна, а вместе с Гуфом. Оба выкладывают совместные снимки без лишних слов, лишь сопровождая их смайликом-сердечком, и всем все становится понятно.

Фанаты разглядывают свежие фото Топурии и отмечают, что девушка заметно похорошела и явно старается для любимого мужчины. Для кого же еще ей надевать такое откровенное микробикини?



Раньше певице были по вкусу самые обычные слитные купальники ярких цветов – красный, желтый, зеленый. Да, в них было видно, что Топурия – девушка стройная, но так, как сейчас, она не подчеркивала фигуру никогда.

Черное бикини с небольшими треугольными чашками и миниатюрными плавками – это что-то новенькое и безумно сексуальное, чего Кети себе раньше не позволяла. Фанаты отметили, что форма Топурии – просто блеск и такие перемены предпочтений в одежде явно неспроста. Все влюбленные женщины стараются для своих вторых половинок. Для кого Кети принимает солнечные ванны в таком откровенном наряде, мы все уже поняли. Что тут скажешь? Гуфу повезло!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here