Домой Любовь Звезда «Американской семейки» из секс-символа превратилась в толстушку

Звезда «Американской семейки» из секс-символа превратилась в толстушку

150
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ариэль Уинтер просто не узнать!

20-летняя актриса в популярном сериале играет дочь – отличницу Алекс. Но в жизни ее примерной девочкой назвать очень сложно. Ее откровенные образы неизменно вызывают оторопь у взрослых, зато делают ее кумиром молодежи не только в Америке, но и по всему миру.

Надеть супермини, наполовину обнажающее ягодицы, или декольте, из которого буквально вываливается грудь, для Уинтер не проблема. Кстати, ее внешность это позволяет. Худенькой Ариэль никогда нельзя было назвать, но фигура «песочные часы» в обтягивающих платьях смотрелась очень привлекательно.

Но на днях папарацци застукали Ариэль в художественной студии, куда она пришла с бойфрендом – актером Леви Миденом. И сюрприз: Уинтер стала выглядеть как ее персонаж из сериала. Даже комичнее.

Ариэль сейчас…

…и месяц назад

Куда подевались соблазнительные наряды и привлекательные формы? Девушка смотрится настоящей «ботаничкой», к тому же изрядно потолстевшей. Да и отсутствие косметики и плохая кожа ей очарования не добавляют.

Похоже, ей стоит взять пример со звезд, которые даже обычный поход в магазин за продуктами превращают в настоящий модный выход! Еще ни один фотограф не смог похвастаться снимком застигнутых врасплох Оливии Палермо, Риз Уизерспун, Дианы Крюгер и еще нескольких голливудских знаменитостей. Wday.ru предлагает вдохновиться их примером.

Звезды, которые всегда при параде

1/5Диана КрюгерФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here