Домой Любовь Саша Савельева трогательно поздравила мужа

Саша Савельева трогательно поздравила мужа

162
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда поделилась в микроблоге трогательным фото с отдыха, где нежно обнимает супруга.

34-летняя участница группы «Фабрика» редко, но метко выкладывает фото с супругом, на которых подписчики лицезреют полную семейную идиллию. Она решила в Instagram поздравить своего мужа, актера Кирилла Сафонова, с 45-летием. Звезда поделилась в микроблоге трогательным фото с отдыха, где нежно обнимает супруга. В этом году Саша и Кирилл отметили восьмую годовщину свадьбы.

«Любимый! Каждый год я тебе говорю, что все только начинается! Каждый год – новый, со своими возможностями и приятными сюрпризами! Здоровья тебе крепчайшего, пусть с тобой всегда будут твои близкие! Я желаю тебе не разочаровываться в людях, вернее, пусть происходящее не разочаровывает тебя. Ведь ты знаешь, что твоя семья рядом. У тебя есть любимое дело, пусть оно всегда приносит удовольствие. Очень хочу увидеть побольше твоих фильмов. Для многих ты раскрылся с новых сторон, и я уверена, что те, кто уже эти стороны наблюдал ранее, открыли для себя еще несколько граней твоего безграничного таланта и души. Спасибо тебе за удовольствие! С началом нового и прекрасного периода твоей жизни! Люблю!» – подписала пост Александра.

Безусловно, этот кадр не мог никого оставить равнодушным. Поклонники тут же принялись поздравлять актера.

«Очень хорошие слова в адрес мужа. С юбилеем Кирилла», «От таких женщин, как вы, у мужчин растут крылья», «Как красиво и нежно. С любящим сердцем и чистой душой написали», «Такая фотография чувственная, вы очень красивая пара».

Но появились и те, кто начал намекать на то, что для полной гармонии звездной паре нужны детишки. Напомним, что у Кирилла Сафонова есть 23-летняя дочь Анастасия от первого брака.

«За артиста обидно, хочется, чтобы его талант передался деткам!», «Без детей счастья нет. Это сейчас, пока молоды, им пофиг, а потом теряется смысл жизни, для чего ты живешь…», «У такой красивой пары обязательно будут красивые и счастливые дети», «Давно пора нас порадовать детишками».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here