Домой Любовь Было жарко: Боня показала «подросшую» грудь

Было жарко: Боня показала «подросшую» грудь

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктория удивила еще более аппетитными формами в откровенном наряде.

В апреле Боня рассказала, что за полтора года отъедалась, в том числе и пастой в сливочном соусе, и тренировалась, чтобы обрести фигуру мечты. Тогда поклонники заметили, что у Вики заметно выросла попа, и стали спорить, настоящая она или нет. Но спустя некоторое время про бедра звезды все забыли, когда увидели ее пышную грудь, которая, как кажется фанатам, растет с каждым днем. К подобному выводу пришла аудитория Бони, после того как девушка опубликовала фото с футбольного матча, где она стоит на трибунах в юбке и спортивном бра.

«Было жарко так, что выбора не оставалось, кроме как снять кофту и загорать», – подписала снимок Вика.

Тут-то все и заметили, что грудь у нее уже третьего, если не четвертого размера, и стали шутить, что Анне Семенович и Анфисе Чеховой пора подвинуться, скоро Боня вытеснит их с пьедестала обладательниц самых пышных бюстов.

Наряд Виктории многие осудили, сочли слишком откровенным и не к месту вызывающим, а потом плавно перешли к теме размера груди. Да, знаменитость правда поправилась, но мало кто верит, что такой шикарный бюст можно просто взять и наесть. Фанаты посмотрели на снимки прошлых лет, сравнили и склоняются к тому, что Вика прибегла к помощи пластического хирурга.

1/3Так выглядела Виктория в 2010 годуФото: legion-mediaВ 2018 году у Виктории совсем другие формыФото: @victoriabonya2Фото: @victoriabonya2

Но и в защиту естественной красоты Бони нашлись аргументы. Девушка опубликовала фото с любимой мамой. Тут у всех отпали вопросы по поводу пухлых губ, идеального носа, их Вика явно унаследовала от родительницы. Да и формы у мамы модели весьма пышные. То есть в принципе Виктории есть в кого быть фигуристой девушкой. Так что, может быть, хейтеры глубоко заблуждаются и все у звезды самое настоящее.

Виктория с мамой

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here