Домой Без рубрики Мишель Пфайффер затмила всех на премьере «Человека-муравья»

Мишель Пфайффер затмила всех на премьере «Человека-муравья»

222
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда выглядит потрясающе и выбирает очень смелые наряды.

В Голливуде состоялась премьера долгожданной ленты из киновселенной Marvel — «Человек-муравей и Оса». И главной звездой вечера стала 60-летняя Мишель Пфайффер, которая сыграла роль первой Осы, Джанет Ван Дейн.

Для премьеры Мишель выбрала элегантный черный комбинезон из поблескивающей ткани с очень глубоким декольте и дополнила этот соблазнительный образ изящным украшением-кулоном. Выглядела актриса потрясающе: кажется, она почти не изменилась со времен начала карьеры.

«В один прекрасный день ты понимаешь, что можешь отлично выглядеть в своем возрасте, – рассказывала актриса в многочисленных интервью, – Больше нет необходимости стараться быть моложе. Я смотрю на свои годы с той точки зрения, что мне 60, но я прекрасно выгляжу, поэтому все отлично».

Но мы уверены, один из главных секретов привлекательности и сексуальности звезды – в ее безупречном стиле. В отличие от многих «возрастных» звезд (вспомним Памелу Андерсон или Сару Джессику Паркер) она всегда одевается безупречно. И если когда-то, на рубеже 70-х и 80-х годов ее наряды преимущественно состояли из коротких джинсовых шорт или юбок, открытого живота и розового цвета, то уже к расцвету карьеры звезды все изменилось.

Например, в год выхода принесшего ей первую номинацию на лучшую женскую роль фильма «Леди-ястреб» актриса экспериментировала с мужским стилем, сочетая светлые джинсы с пиджаками «с чужого плеча» и мягкими шляпами.

А с возрастом Мишель Пфайффер стала носить гораздо больше цвета, украшений и богатых фактур. В ее гардеробе появились платья рубиновых, синих, болотных оттенков, и она выглядела в этих цветах роскошно. Ну, а любимым цветом актрисы был и остается черный. Она прекрасно знает, что лучше всего он смотрится именно на блондинках.

Wday.ru проследил, как с годами менялись модные привычки звезды.

Как менялся стиль Мишель Пфайффер



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here