Домой Любовь Семенович забыла накраситься, и ее просто не узнать

Семенович забыла накраситься, и ее просто не узнать

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Увидел бы на улице – мимо прошел», – удивились подписчики.

Мы так привыкли видеть любимых звезд при полном параде, что стоит им надеть простые джинсы и футболку или выйти на улицу без мейкапа и прически – мы их просто не узнаем. Анна Семенович выложила в свой микроблог фото без макияжа, и фанаты тут же написали: «Не узнать!», «Это не ты».

А Семенович всего-то улетела на отдых и захотела немного расслабиться. Справедливости ради, нельзя не признать: без косметики певица выглядит моложе лет на 10 и ничуть не потеряла своей привлекательности.

Звезда с удовольствием делится своими секретами свежести и красоты: «Утро начинаю обязательно с ванны и маски для лица. Они необходимы мне для пробуждения так же, как утренний кофе. В ванну сыплю морскую соль. Я покупаю одну из самых дешевых, которая продается в аптеках. Такая ванна улучшает обмен веществ и вытягивает лишнюю воду, задержавшуюся в организме во время сна. Пока 20 минут лежу в ванне, накладываю маску на лицо. Каждый день выбираю разные: очищающие, увлажняющие, лифтинговые.

Раз в месяц делаю чистку лица. Недавно попробовала мезотерапию и уколы гиалуроновой кислоты. Они отлично восстанавливают кожу после долгой зимы». Подробное интервью читайте здесь.

А весной, напомним, Семенович не узнали… без бюста. Тогда Анна поделилась в Instagram нежным снимком. Звезда держала на нем огромный букет тюльпанов, которая и закрывал большую часть ее прелестей. А достаточно свободная черная кофточка скрыла остальное. Вот фолловеры удивились!

Ну а что касается макияжа, в последнее время все больше знаменитостей не стесняются выкладывать фото без него. И собирают не только удивленные комментарии, но и восторженные – за смелость. И, между прочим, многие из них ненакрашенными выглядят очень даже мило. Мы собрали снимки звезд в полном боевом раскрасе и без него в фотогалерее ниже. А вам нравится естественная красота этих девушек?

Звезды с макияжем и без

1/13Бритни СпирсФото: @britneyspears, Legion-Media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here