Домой Дети В добрый путь: как звездные дети отметили выпускной

В добрый путь: как звездные дети отметили выпускной

212
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вот и все, прощай, школа. Последний звонок и правда последний, больше не будет. Позади выпускной, в руках – аттестат, впереди – надежды, планы и мечты.

По всей стране отгремели выпускные: учителя и родители провожали своих детей во взрослую жизнь. Главный праздник был в Петербурге. Посмотреть на «Алые паруса» собралось больше миллиона человек. Для ребят, окончивших школу, это потрясающе красивое действо стало настоящим подарком.

Отпраздновали выпускные и звездные дети. Окончила школу дочка Веры Брежневой Соня Киперман, получила аттестат Анна-Мария Ефремова, младшая дочь актера Михаила Ефремова. Многие похвастались своими совсем взрослыми детьми в Instagram.

Ева Милявская, дочь Лолиты Милявской

Дочь певицы окончила школу в Киеве. Одно время Лолита планировала перевезти Еву в Москву, но потом решила, что в выпускном классе лишние стрессы ребенку ни к чему.

«Дочь у меня не настолько коммуникабельна. Она очень стеснительна. Ева каждый день занимается с психологом, чтобы подготовиться к жизни в социуме. Понятно, как мама она не сможет. Но хочу, чтобы она умела себя защищать. Этим переездом я бы ее только травмировала», – объясняла звезда в интервью «Антенне – Телесемь».

А сейчас Лолита от души радуется, что школа – все. Позади.

«Ура! Сегодня мы школу точно закончили!!! В лице моей любимой доченьки поздравляю всех детей, родителей и учителей с выпускными балами!!! Пусть дальше у всех все получится в жизни!» – эмоционально подписала счастливая мама фото своей выпускницы.

Артем Карманов, сын Ольги Орловой

1/2Фото: @olgaorlova1311Фото: @olgaorlova1311

«Мамина гордость! Я на седьмом небе от счастья! Обожаю тебя, сынок!» В микроблоге Ольги Орловой тоже эмоции бьют фонтаном. Еще бы – ее сын Артемий окончил школу с золотой медалью. Тут любая мама лопнула бы от гордости.

Ольга не раз хвасталась успехами сына: говорила, что он проявляет интерес к экономике да и вообще очень много времени уделяет учебе.

Александра Стриженова, дочь Екатерины и Александра Стриженовых

1/2Фото: @strizhenovaeФото: @strizs

Дочка четы телеведущих уже совсем взрослая – это становится ясно при первом же взгляде на Instargam девушки. Саша уже два года встречается с молодым человеком, регулярно публикуя снимки их нежных объятий. А подписчики ждут не дождутся свадьбы.

«Прощай, школа. И спасибо тем, кто сделал эти 11 лет незабываемыми!» – написала Саша под фото с последнего звонка.

«Александра, запомни этот момент! Впереди – новая жизнь с большей самостоятельностью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Сейчас все зависит только от тебя!» – напутствует мама свою девочку.

Андрей Баков, сын Анны Михалковой

Андрей – первый слева

Андрей позировать для мамы согласился из-под палки, по ее словам.

«Одну фотографию детей для проформы опубликую. Удалось зафиксировать с трудом. Шантаж, подкуп, угрозы», – написала Анна под фото сына-выпускника с друзьями.

Что в общем-то странно. Ведь оба сына актрисы, и Сергей, и Андрей, весьма симпатичные молодые люди. Они даже в качестве моделей уже себя попробовали.

Александра Жулина, дочь Татьяны Навки

Саша, несмотря на юность, выглядит вполне успешной светской львицей. Она уже начала делать карьеру в шоу-бизнесе – учится петь, записывает клипы. Правда, не под настоящим именем, а под сценическим псевдонимом Алексия.

«Не хочется верить в то, что сегодня – последний день. Слишком сильно люблю свой класс и свою школу», – грустит Саша.

«Зато потом все будет все новое и интересное», – успокаивают ее поклонники.

Майкл Заворотнюк, сын Анастасии Заворотнюк

Сын «прекрасной няни» в микроблоге мамы появляется довльно редко. И даже с выпускным Анастасия поздравила Майкла не совместным селфи, а его фотографией с сестрой Анной. Та, кстати, отметилась первой: «Выпускник наш! Братишка, пусть путь твой будет светлый, яркий, добрый и успешный. Мы всегда рядом».

Мама была еще эмоциональнее: «Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник… С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир! Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье – видеть счастливыми вас!»

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here