Домой Без рубрики Специально к чемпионату мира Hublot создал смартчасы

Специально к чемпионату мира Hublot создал смартчасы

249
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новинку поддержали выдающиеся спортсмены, которые стали участниками вдохновляющих видео.

Швейцарский бренд запустил крупный проект Hublot Lovers Football, представил свою новинку Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia, а также решил доказать, что чемпионом может стать каждый.

Часы Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia создавались специально к чемпионату мира. 49-миллиметровый циферблат выполнен из титана и обыгран вставками из кевлара. Новинка особенно понравится футбольным фанатам, ведь умные часы могут следить за игрой в реальном времени. Они предупреждают о начале матча за 15 минут, вибрируют при забитых голах, а также информируют о замене игроков или штрафах.

Понимая всю многонациональность любителей футбола, Hublot разработал 32 варианта циферблата. Они выполены в стилистике стран – участниц матча и двух нейтральных вариантах. Кроме циферблата можно выбрать и ремешки. В комплекте с часами предусмотрены два ремешка, однако швейцарский бренд предусмотрел дополнительный вариант: самые преданные болельщики смогут поддержать сборную, выбрав ремешок в цветах национального флага.



Новинку поддержали друзья и амбассадоры бренда, а по совместительству выдающиеся спортсмены. Они же снялись в серии коротких вдохновляющих видеороликов Champion Advice – проекта, ставшего частью глобальной кампании Hublot Loves Football.

Своими секретами поделились Пеле, Усэйн Болт, Жозе Моуринью, Диего Марадона и другие. Пеле, например, посоветовал: «Чтобы стать чемпионом, уважайте других и никогда не считайте, что вы лучше остальных».

Диего Марадона подхватил: «Чтобы стать чемпионом, никогда не сдавайтесь и не переставайте тренироваться. А главное – уважайте своих родителей, они ваши главные советчики».


Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here