Домой Любовь Звезда «Папиных дочек» снялась обнаженной

Звезда «Папиных дочек» снялась обнаженной

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мирослава Карпович выложила «голое» фото.

Первая серия любимого всеми сериала вышла уже больше 10 лет назад. Но зрители до сих пор помнят и любят главных героинь. Правда, возможность следить за тем, что с ними происходит сейчас, поклонникам выпадает не так часто, как хотелось бы: девушки предпочитают не выставлять свою жизнь напоказ.

Старшей из «Папиных дочек» сейчас уже исполнилось 32 года. Но кажется, со времен съемок она совсем не изменилась. Мирослава решила побаловать своих подписчиков отпускными фотографиями с отдыха. И поклонники уверились: выглядит она по-прежнему как юная задорная девушка. В том числе и на очень провокационном снимке.

«Ослепила своей красотой», – в один голос заявили фолловеры. А кое-кто посетовал: мол, Мирослава совсем исхудала, так и до анорексии недалеко. Но Карпович заверила своих фанатов, что с ней все в порядке. И в доказательство выложила фото с подписью «Специально для всех переживающих о моей худобе».

Кстати, несмотря на множество других ролей в театре и в кино, Карпович до сих пор узнают именно по роли Маши Васнецовой из сериала.

«Я безумно рада, что играла эту героиню, – рассказывала актриса Wday.ru. — Каждый день убеждаюсь, что не существует людей, кто бы ее не знал. Вот у дома, например, проходят фермерские ярмарки, и мне постоянно что-нибудь кладут в сумку: то пару огурчиков, то мешок сухофруктов, то орешки. А все магазины косметики уже давно золотые скидочные карты подарили».

А о том, как изменились другие «папины дочки» за десять лет, можно прочитать здесь.

1/6Фото: Legion-media.ru

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here