Домой Дети Будет двойня? В сети обсуждают беременность 44-летней Евы Мендес

Будет двойня? В сети обсуждают беременность 44-летней Евы Мендес

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Таблоиды утверждают, что Райан Гослинг вскоре снова станет отцом, причем сразу двух малышей.

В последнее время поздней звездной беременностью уже никого не удивишь. Актриса Ева Лонгория впервые стала мамой в 43 года. Буквально через неделю бывшая жена Сталлоне, модель и актриса Бригитта Нильсен родила пятого ребенка в 54. А сейчас западные СМИ обсуждают беременность Евы Мендес. Которой, напомним, 44 года – она на 7 лет моложе своего мужа, Райана Гослинга.

Журнал Ок! утверждает, что актриса в положении. Более того, сообщает эксклюзивные подробности со ссылкой на загадочный источник: мол, пара долгое время пыталась снова стать родителями, но в силу возраста Евы ничего не получалось. Пришлось прибегнуть к ЭКО. Ева уже было отчаялась, но Райан продолжал настаивать на новых попытках. И это сработало: теперь супруги ждут рождения близнецов. Им даже придумали имена. Девочку назовут Вивиана, а мальчика – Карлос, в память о почившем брате Евы.

«Райан не против такого выбора, – сообщает инсайдер. — Сейчас они заняты обустройством детской для близнецов».

А вот издание Gossip Cop эти слухи решительно опровергает. Их источник утверждает, что Ева и Райан, может, и планируют дальнейшее пополнение в семействе, но в ближайшие месяцы она точно не родит.

Который из таблоидов прав, покажет время. Но, напомним, это не первый слух вокруг Евы и Райана: в прошлом году пошли слухи об их разводе. Однако супруги до сих пор вместе. Сейчас они воспитывают двух дочерей: Эсмеральде три года, Аманде – два.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here