Домой Любовь Пынзарь ужаснула смоляными бровями-гусеницами

Пынзарь ужаснула смоляными бровями-гусеницами

153
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы надеемся, что это не татуаж.

В то время как бьюти-индустрия сегодня выступает за естественность, некоторые девушки умудряются следовать прямо противоположным трендам. В их числе оказалась и Дарья Пынзарь. Она похвасталась своим подписчикам новыми бровями. А те пришли в ужас.

Угольно-черные толстые брови странной формы выглядели так, будто их Даше фломастером нарисовал один из сыновей. Нежной воздушной блондинке они совсем не идут. Об этом ей и стали тут же говорить фолловеры и посоветовали срочно смыть такую красоту и променять мастера или салон красоты. Остается надеяться, что это не перманентный макияж, а всего лишь эксперимент с обычной косметикой.

Казалось бы, уже все красавицы знают: именно брови – ключевая часть макияжа. С их помощью можно скорректировать и овал лица, и то, как выглядит нос, как выглядят глаза. Но даже звезды зачастую промахиваются с формой и цветом.

Например, Памела Андерсон, Николь Риччи и Ферги до сих пор выщипывают брови в ниточку. Зато Кайя Гербер и Лили-Роуз Депп, даром что модели, с пинцетом вообще не знакомы. Ну, а кое-кто, допустим Серена Уильямс и Николь Шерзингер, до сих пор ходят с татуажем.

Эмма Уотсон и Мать драконов Эмилия Кларк тоже не всегда радуют поклонников безупречным видом. А если вспомнить о старшем поколении, то, например, брови Мадонны всегда были очень далеки от идеала.

Что уж говорить об эпатажной Леди Гаге. Или о Пэрис Джексон, которая так восхваляет естественность во всем, что и ноги первый раз побрила только недавно, и до выщипывания бровей очередь тут дойдет явно не скоро.

Wday.ru собрал в галерее фото звезд, которым явно не помешает хороший профессионаьный бровист.

Звезды с некрасивыми бровями

1/15Пэрис Джексон. Больше фото звезд – по стрелкеФото: Getty ImagesХелена Бонэм КартерФото: Getty ImagesНаталья ВодяноваФото: @natasupernovaСара Джессика ПаркерФото: Getty ImagesНиколь РичиФото: Getty ImagesСофия ВергараФото: Getty ImagesКайя ГерберФото: @kaiagerberХайди КлумФото: Getty ImagesКара ДелевиньФото: Legion-media.ruЛеди ГагаФото: @ladygagaДрю БэрриморФото: @drewbarrymoreМадоннаФото: Legion-media.ruБритни СпирсФото: @britneyspearsЭмилия КларкФото: Getty ImagesЭмма УотсонФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here