Домой Любовь Самая толстая модель в мире снялась обнаженной

Самая толстая модель в мире снялась обнаженной

162
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вот это смелость!

Тэсс Холлидей – одна из самых известных моделей плюс-сайз в мире. И пожалуй, самая крупная. По сравнению с ней Эшли Грэм, Искра Лоуренс и прочие смотрятся просто стройняшками. Тэсс весит 155 кг при росте всего 1,65 м. При этом ее параметры 124−124−132 см. Но Тэсс это абсолютно не смущает. Она с удовольствием позирует в купальниках, на выход предпочитает не носить нижнее белье, а теперь и вовсе снялась полностью обнаженной для журнала.

По задумке Тэсс в эротичной позе лежит на траве, прикрывая руками свои внушительные формы. На бэкстейджах со съемок это выглядело так.

«Может быть, результат будет потрясающим, но пока это выглядит забавно», – прокомментировали это фото интернет-пользователи. Многие рассыпались в комплиментах модели, а кое-кто пожалел девушку: лежать голой на колючей траве, где ползают насекомые, – занятие не из приятных!

Полной Тэсс была с детства и когда-то стеснялась своей внешности.

— Я росла в Миссисипи. Все красивые девчонки там участвовали в местных конкурсах красоты, и я так хотела быть похожей на них и тоже жить такой жизнью, – рассказывала Тэсс в своем Instagram. Зато сейчас она – преуспевающая модель, счастливая жена и мама.

Кстати, ее муж, австралийский фотограф Ник Холлидей, просто без ума от более чем пышных форм своей супруги. Пара познакомилась посредством платформы Tumblr. После семимесячного общения в социальных сетях они решили встретиться. «Мужчины считают меня безумно сексуальной. На мне ведь не стоит клеймо, раз я plus-size. Думаю, и другие чувствуют, что от меня исходит позитивная энергия», – признается девушка.

1/10Больше фото – по стрелкеФото: GettyImages

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here