Домой Без рубрики Неделя высокой моды в Париже: Наоми Кемпбелл, Наталья Водянова и Ольга Куриленко...

Неделя высокой моды в Париже: Наоми Кемпбелл, Наталья Водянова и Ольга Куриленко на вечере Tresors d’Afrique

220
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Куриленко

Неделя высокой моды в Париже состоит не только из показов именитых дизайнеров. Вечерами гостей ждет и насыщенная светская программа. В первый день модного марафона знаменитости отправились на мероприятие от ювелирного дома Chaumet.

На презентацию новой коллекции ювелирных украшений собралось множество звездных модниц. Ольга Куриленко пришла в темно-синем платье на одно плечо, «черная пантера» Наоми Кэмпбелл предпочла блестящий брючный костюм, французская актриса Людвин Санье выбрала облегающее платье цвета изумруда, а Наталья Водянова нарядилась в белоснежные брюки свободного кроя и блестящий жакет с запахом. 

Российская топ-модель активно посещает показы — Наталья была замечена и на презентации весенне-летней коллекции Vetements, и в первом ряду на показе Acne Studios. Вернулась к светской жизни и Элизабет Дебики. После Каннского фестиваля, где французко-австралийская актриса блистала на красной ковровой дорожке и вечеринке Chopard в изысканных платьях от Giambattista Valli и Miu Miu, она не часто радовала своих поклонников публичными выходами.

Ювелирный дом Chaumet ведет свою историю с 1780 года. Коллекция Trésors d’Afrique — это продолжение исследования мира драгоценностей, вдохновленное разными культурами. Частью большего путешествия уже стали коллекции, отсылающие к традициями императорской России и Японии.

Образ других гостей презентации — в нашей подборке. Чей образ нравится вам больше всего?

Наталья Водянова

Элизабет Дебики

Людвин Санье

Ольга Куриленко

Наоми Кэмпбелл

Хе Конг

Лия Кебеде

Камила Коэльо

Источник: spletnik.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here