Домой Любовь Длинные ноги и морщины: Ума Турман стала моделью на показе Miu Miu

Длинные ноги и морщины: Ума Турман стала моделью на показе Miu Miu

160
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И это надо видеть!

Честь закрывать показ круизной коллекции бренда на этот раз выпала не профессиональной модели, а знаменитой актрисе. Такое предложение поступило 48-летней Уме Турман буквально за несколько дней до модного шоу, и она уже сказала, что это было самое спонтанное решение в ее жизни.

Впрочем, свою карьеру звезда когда-то начинала именно в качестве модели: высокий рост и стройная фигура вполне это позволяли. Поэтому ходить по подиуму для нее дело, может, и подзабытое, но все же знакомое.

1/3Больше фото – по стрелкеФото: Getty ImagesФото: Getty ImagesФото: Getty Images

Турман представила гостям одну из жемчужин новой коллекции: атласное платье с леопардовой юбкой и высокими разрезами в сочетании с длинным черным пальто-жакетом.

Длинные стройные ноги актрисы произвели не меньший фурор, чем модный наряд. А вот с мимикой ей стоит быть поаккуратнее. Это на экране эмоции смотрятся к месту, а вот на подиуме мимические морщины Умы выглядели очень забавно.

Хотя, может быть, именно в такой «живости» и заключается секрет того, что все больше дизайнеров и арт-директоров приглашают на свои шоу не только профессиональных моделей. Например, недавно Dolce & Gabbana вывели на подиум Монику Беллуччи — впервые за четверть века! Да и на шоу Miu Miu Турман была не единственной (хотя, наверное, самой известной) актрисой. Компанию ей составили Кейт Босуорт, Сэди Синк из «Очень странных дел», Гвендолин Кристи из «Игры престолов».

Впрочем, моделей с мировыми именами тут тоже было немало: от Кайи Гербер до Адрианы Лима и Наоми Кэмпбелл. Wday.ru собрал самые яркие моменты этого звездного показа.

1/9Кейт БосуортФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here