Домой Дети Дочь Волочковой покалечилась, катаясь на лошади

Дочь Волочковой покалечилась, катаясь на лошади

215
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь девочке придется забыть про верховую езду.

С недавних пор дочь Анастасии Волочковой всерьез занялась верховой ездой. Спорт этот не из дешевых – одно занятие в конном клубе, который посещает Ариадна Волочкова, стоит 4 тысячи рублей. А разовое спортивное занятие обойдется уже в 15 тысяч рублей. Но балерина на дочери не экономит и новое увлечение дочери только поддерживает.

У Ариши уже есть и своя лошадь, которую зовут Апельсинка. Девочка учится не только верховой езде, но и уходу за животными.

«Под руководством нашего тренера чемпионки Ольги Ковырзиной Ариша научилась, как лошадку почистить, протереть, оседлать и помыть уздечки. Это же так мило! Когда дети ухаживают за животными, это делает их добрее и чище», – умилялась Анастасия в Instagram.

К сожалению, любовь к конному спорту закончилась для Ариши серьезной травмой. Накануне девочка упала с лошади, когда отрабатывала новые элементы, и заработала перелом.

«Конный спорт – это серьезная вещь, к которой нужно подходить с ответственностью, – написала в микроблоге Ариадна, выложив фото загипсованной руки. — Ведь спорт – это сложная и упорная работа, в которой конечно бывают травмы. И я столкнулась с этим. Упала с лошади. Но знаете, я горда тем, что упала именно за работой, а не по дороге домой или еще как. Все так, как должно быть».

Травма не отвадила девочку от верховой езды. Более того, после падения по совету тренера Ариадна тут же встала и села обратно в седло.

«Я благодарная ей за все. Она моя вторая мама, – говорит младшая Волочкова о своей наставнице. — Хочу сказать тем, кто хочет начать заниматься конным спортом: пожалуйста, не надо обращать внимания на травмы. Если у вас есть цель и большое желание, то идите и не сдавайтесь. Как только восстановлюсь, я продолжу свой конный путь».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here