Домой Любовь Ани Лорак одним снимком доказала, что не фотошопит фигуру

Ани Лорак одним снимком доказала, что не фотошопит фигуру

131
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица показала железный пресс.

Формы Ани Лорак – предмет зависти многих девушек. Когда она делится с поклонниками фото в облегающих нарядах, все просто ахают: тонкая талия при наличии весьма соблазнительных форм смотрится просто потрясающе. Некоторые даже упрекают звезду в том, что она тщательно фотошопит свои снимки, делая тело гораздо стройнее, чем в реальности.

Особенно странную реакцию у публики – смесь восхищения с недоверием – вызвал недавний пост в «Инстаграме», сделанный певицей. На нем Каролина (настоящее имя Лорак) предстала перед фолловерами в шикарном блестящем платье, и ее талия казалась просто осиной. Звезду упрекнули в том, что она слишком уж увлеклась фоторедакторами. И вот исполнительница решила доказать: это вовсе не так, выложив селфи из спортзала.

Короткая маечка позволила всем подписчикам полюбоваться на железный пресс Лорак. И без слов ясно: роскошной фигурой Ани обязана не фотошопу, а интенсивным тренировкам.

И, разумеется, певица не забывает о здоровом питании. Девушка употребляет любые продукты, кроме сладких газированных напитков, хлебобулочных изделий и майонеза.

«Я полностью исключила быстрые углеводы, которые тут же откладываются на женских бочках, а потребность в сладком утоляю полезным медом. Если вы твердо решили похудеть, со сладостями не может быть компромиссов. А ужин вообще лучше делать очень легким, например фруктовый или овощной салат», – рассказывала Ани в интервью. Подробнее о секретах ее стройности можно прочитать здесь.

1/5Фото: @anilorak

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here