Домой Дети Не от счастья: мужчина рассказал, почему разрыдался на родах

Не от счастья: мужчина рассказал, почему разрыдался на родах

177
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Он плакал вовсе не от радости, что стал отцом. И не от умиления, что наконец-то увидел своего ребенка.

Снимком поделилась профессиональный фотограф Кирсти Перес: родзал, женщина, плачущий мужчина. Вроде бы ничего необычного: многие мужья сейчас присутствуют на родах и многие зовут фотографа запечатлеть эти интимные моменты. Плачут, правда, реже, но тоже не сенсация. Удивительно другое – причина, по которой молодой отец разрыдался. Как оказалось, вовсе не от счастья, что он стал отцом. И не от умиления, впервые увидев своего ребенка. Да, он был счастлив, но дело было не в новорожденном.

1/6Фото: Facebook.com/KPPhotoincФото: Facebook.com/KPPhotoincФото: Facebook.com/KPPhotoincФото: Facebook.com/KPPhotoincФото: Facebook.com/KPPhotoincФото: Facebook.com/KPPhotoinc

Как оказалось, жена парня, в одночасье ставшего знаменитостью, очень тяжело переносила беременность. У нее былая жуткая форма токсикоза, из-за чего ее постоянно тошнило, рвало, она теряла вес. То же самое было и с Кейт Миддлтон – врачи всерьез переживали за здоровье герцогини.

Для женщины, оказавшейся в объективе Кирсти Перес, эти 285 дней были для нее вовсе не самым прекрасным временем в жизни. Они были настоящим адом. Она похудела почти на 14 килограммов. Ее четыре раза укладывали в больницу из-за обезвоживания. А ее муж за это время ни разу не ел в доме, только сидя на крыльце. Ведь любой запах вызывал у будущей мамы приступ тошноты.

И вот наконец малыша положили на грудь матери.

«Боже, ты плачешь», – растроганно сказала фотограф мужчине, по лицу которого текли слезы. Его ответ поразил Кристи до глубины души. Он сказал:

«Я первый раз за десять месяцев вижу, как она улыбается».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here