Домой Любовь Шарлотта из «Секса в большом городе» показала морщинистое лицо

Шарлотта из «Секса в большом городе» показала морщинистое лицо

163
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

53-летняя актриса также призналась, что специально не применяла никаких фильтров, чтобы показать, как она выглядит в реальной жизни.

Романтичная и очаровательная Шарлотта Йорк из сериала «Секс в большом городе» – образец утонченности и элегантного лоска. Героиня всегда идеально одета, причесана и накрашена. В жизни Кристин Дэвис, которая играет Шарлотту, от своего персонажа довольно сильно отличается. Сама актриса не раз признавалась, что далеко не так хорошо воспитана, да и настолько тщательно следить за внешностью не умеет.

Сериал «Секс в большом городе», 2009 год

Даже когда Кристин была совсем молода (на момент съемок в первом сезоне ей было 33 года), злоупотреблять косметикой она не любила, а сегодня и вовсе пришла к тому, что нет ничего лучше, чем естественная красота. Об этом актриса лишний раз напомнила своим поклонникам, выложив в Instagram фото, на котором на ее лице нет ни грамма косметики. Также звезда призналась, что специально не наложила ни одного фильтра, чтобы мы могли оценить, как она выглядит в реальности.

Съемки сериала «Секс в большом городе», 1999 год

Внешность 53-летней Кристин без фильтров у большинства ее фанатов вызвала восхищение: «Восхитительна!», «Вы прекрасны, несмотря на возраст», «Конечно, не юная, но очень красивая». Нашлись, правда, и те, кто рассмотрел на фото актрисы признаки старости: морщинки, образовавшиеся вокруг глаз. Сама актриса на упреки в возрасте отвечать ничего не стала. Она неоднократно заявляла в интервью, что не планирует прибегать к ботоксу и услугам хирургов, чтобы поддерживать внешнюю молодость. Звезда считает, что работать нужно прежде всего над своим внутренним миром.

На фото фолловеры рассмотрели морщинки

Сегодня Кристин почти не снимается. Она посвятила себя приемным детям и миссии по спасению вымирающих животных Африки. Дэвис стала вегетарианкой и активно ездит по миру с целью привлечь внимание общественности к важным проблемам.

Кристин посвятила себя спасению животных

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here