Домой Дети Милота недели: 10 самых трогательных фото звезд с детьми

Милота недели: 10 самых трогательных фото звезд с детьми

215
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Анна Курникова и Энрике Иглесиас смотрели с близняшками футбол, Гном Гномыч поздравил старшего брата с днем рождения, а Александр и Милана Кержаковы помирились ради сына.

Сергей Лазарев и сын Никита

Прошли те времена, когда Сергей прятал от подписчиков лицо мальчика. Теперь звездный папа откровенно и публично наслаждается отцовством и учит Никиту истинно мужским вещам. Например, поддерживать любимую команду. Подписчики тем временем ищут сходство между отцом и сыном. И не находят.

Полина Гагарина с дочкой Мией

Певица сейчас в отпуске: наслаждается теплым морем, ярким солнцем и общением с семьей. Она нечасто балует подписчиков снимками своей дочки Мии, которой недавно исполнился годик. Поэтому появление девочки в мамином Instagram порадовало всех без исключения ее поклонников, а за звездным семейством следят больше 5 млн подписчиков!

Сыновья Яны Рудковской

Николаю Батурину, старшему сыну Яны Рудковской от бизнесмена Виктора Батурина, 16!

— Хочу пожелать тебе быть достойным мужчиной и идти к своей цели, через тернии к звездам, – написала на своей страничке счастливая мама.

А потом выложила снимок: два ее сына: Николай и Сашенька, он же Гном Гномыч.

— Как же быстро летит время, – подписала Яна снимок фразой, которую рано или поздно произносят все мамы.

Подписчики в комментариях отметили, что детки у нее получаются как на подбор. И пожелали еще доченьку.

Татьяна Навка с дочкой Надюшей

Известная фигуристка Татьяна Навка с мамой и младшей дочкой Надей отдыхает на море. Звезда не забывает делиться с подписчиками счастливыми фотографиями и забавными высказываниями Надюши.

«Мама, а ты, когда вырастешь, мне родишь еще братика?» – такой коварный вопрос задала ей дочка.

Что мама ответила крохе, мы не знаем. Зато знаем, что маленькая Надя растет по-настоящему бесстрашной. И даже уже летала на парашюте. С мамой, конечно.

— Несмотря на мое бесстрашие, я впервые летала на парашюте, – рассказала Татьяна Навка. — И, конечно, благодаря Надюше моя мечта осуществилась. Как сказала Надя: «Ой, мамочка, у меня сердце сейчас испугалось!» Но ощущения мы испытали волшебные, конечно.

Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией

И еще один день рождения: Мартину Киркорову – шесть! Отмечали в Тель-Авиве, где Филипп Киркоров сейчас находится с гастролями. На празднике кроме папы была, конечно же, любимая сестренка Мартина, а также его бабушка Мари, дедушка, крестная и самые близкие друзья семьи.

Шарики, подарки – все это было с самого утра. Ну, а праздничный торт Мартину преподнесли прямо на сцене, во время выступления Филиппа.

— Задул он свою шестую свечу на виду у более 2 тысяч зрителей легендарного концертного зала, – рассказал гордый папа. — Какой же он был счастливый в этот момент…

Юлия Барановская с детьми

1/2Фото: @baranovskaya_tvФото: @baranovskaya_tv

Три мини-Аршавина: Артем, Яна и Арсений. Со своей мамой Юлией Барановской они отправились в Сочи, чтобы своими глазами увидеть, как сборная России по футболу в четвертьфинале чемпионата мира сразится с грозными хорватами.

Правда, с погодой не им не повезло: синоптики обещали южному курорту сильную грозу.

— На улице дожди, а у нас подушечные бои, – подписала Юлия снимок из гостиничного номера.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с близнецами Николасом и Люси

Еще одно «футбольное» фото, умилившее весь мир, – Николас и Люси, дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. Спортивные пристрастия мамы и папы на минувшей неделе разделились: она болела за сборную России, он – за обожаемую Испанию. А близнецы по очереди поддерживали каждого из своих родителей.

#мирдружбажвачка – так Аня подписала фотографию детишек в костюмах национальных сборных. А внимательные подписчики отметили, что это первый снимок, где одновременно в кадре оба малыша.

Оксана Самойлова с дочками Ариелой и Леей

Супруга рэпера Джигана – многодетная мама, модель, дизайнер, фитоняша. И, как оказалось, талантливый рассказчик.

«Дети каждый вечер просят меня рассказать страшилку. Кажется, у меня неплохо получается», – подписала Оксана видео со своими старшими дочками.

Лея так искренне пугается, что не рассмеяться просто невозможно!

Александр и Милана Кержаковы с сыном Артемием

Вот уже несколько месяцев семья не показывалась подписчикам в полном составе. Фотографии с годовалым Артемием выкладывали то мама, то папа. И все знали: в семье нелады.

Гром грянул на прошлой неделе. Сначала Милана обвинила Александра в том, что тот отнял у него сына. На следующий день, рыдая, призналась в страшной зависимости. И сделала это под первым за долгое время совместным снимком с мужем и сыном.

— Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем! — такой же снимок выложил и футболист.

Милана написала, что любит своего мужа, а он ее поддерживает.

— Пожелайте нам справиться со всем этим, пережить и больше никогда не возвращаться к такому большому кризису, в котором мы оказались, – попросила она.

Милана, желаем от всей души!

Эвелина Блёданс и сын Семен

«В день поцелуев зацелую шейку своему артековцу». Снимок, который не нуждается в комментариях, – однозначно нежнейшее фото недели. С этим согласились и подписчики Эвелины, которые попросили передать от них маленькому Семику множество поцелуев.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here