Домой Дети Что будет, если оживут детские рисунки – 20 смешных фото

Что будет, если оживут детские рисунки – 20 смешных фото

194
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Думаете, получится ночной кошмар? Да вы в общем-то правы.

Здорово, когда папа у тебя не только большой и сильный, но еще и веселый. А если он к тому же свое чувство юмора направляет не на дурацкие розыгрыши, а в позитивное русло, то и вообще цены ему нет!

«Привет, меня зовут Дом, я решил присоединиться к Instagram, чтобы показать, как невероятно круто я рисую», – страничка с таким приветствием появилась в социальной сети около трех лет назад. Спустя год ее автор проснулся знаменитым. «Неделя началась с обычного понедельника, а через три дня у меня – 70 тысяч подписчиков!» – изумляется хозяин странички. Теперь подписчиков уже больше ста тысяч.

К слову о хозяине. Знакомьтесь – это мальчик по имени Дом. Он выкладывает на страничку свои рисунки – наивные, кривенькие, какими и положено быть детским рисункам. А чтобы доказать, что нарисовал он картинку максимально точно, Дом пообещал выкладывать еще и снимок оригинала: «Фото сделает папа».

И юный художник не обманул. Рядом с каждым «шедевром почти наскальной живописи» появлялась фотография невероятного существа, запечатленного Домом с портретным сходством.

«Вы только посмотрите на нее! Она выглядит как сосиска, завернутая в мех», – подпись под фотографией чего-то, напоминающего кошку. «Я знаю, некоторые вещи, которые я рисую, выглядят неожиданно. Но я клянусь, у этого ягненка действительно три ноги, а не четыре» – снимок ягненка.

Дальше на страничке – «ожившие» слоны, жирафы, птицы, динозавры, даже штурмовики из «Звездных войн». Плещутся дельфины и порхают бабочки. Все выглядят точь-в-точь как на рисунках Дома.

Понятно, что ведет Instagram на самом деле папа мальчика. Он же «оживляет» рисунки сынишки. Но все равно этому парню можно только позавидовать. Ведь он буквально с рождения – очень известный художник. Его рисунки набирают тысячи лайков. А когда в твой талант верит столько людей, невозможно самому в него не поверить. Как знать, вдруг папа создал нового Пикассо?

1/18Больше уморительных зверушек – по стрелке вправоФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawnФото: @thingsihavedrawn

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here