Домой Без рубрики Идеально! Платье Меган Маркл произвело фурор

Идеально! Платье Меган Маркл произвело фурор

200
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Герцогиня Сассекская вместе с мужем принцем Гарри приехала с визитом в Ирландию и сразу же поразила безупречным гардеробом.

В первый же день своего пребывания в Ирландии Меган Маркл удивила не одним, а сразу двумя идеальными образами. Кажется, даже Кейт Миддлтон позавидовала бы такому гармоничному гардеробу!

Для первого выхода в свет Меган выбрала темно-зеленый комплект, состоящий из юбки-карандаш и лаконичного топа – верх и низ вместе выглядели как платье-футляр. Комплект герцогиня дополнила любимой кожаной сумкой в стиле минимализм и лодочками нюдового оттенка. Образ получился очень женственным и в то же время достаточно деловым и строгим.

Второй же наряд оказался куда более романтичным, но по традиции лаконичным. Меган Маркл никогда не изменяет себе и своему стилю, даже обретя королевский титул. На летней вечеринке в британском посольстве Меган появилась в черном платье в стиле 50-х с пышной юбкой-миди, широкими бретелями и квадратным вырезом. Идеальным же акцентом наряда стали лодочки с открытой пяткой и очаровательными бантиками.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here