Домой Дети Во всеоружии: молодая мама красилась прямо во время родов

Во всеоружии: молодая мама красилась прямо во время родов

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чтобы новорожденная дочка в их самую первую встречу увидела ее красивой.

Немного праймера. Консилер под глаза. Контурирование. Смоки-айз. Час работы – и красивая мама готова. 22-летняя Ли Энн Джаррелл из Луизианы наводила красоту прямо во время родов. Отвлекалась от важного дела (и мы сейчас не правильное дыхание имеем в виду), только чтобы перетерпеть самую сильную боль. Видеокамера в палате роженицы тоже присутствовала, но вовсе не для того, чтобы заснять путь ее маленькой дочки в наш мир, а зафиксировать для других мам, как легко нанести макияж между схватками.

Ли Энн перебралась в США с Филиппин. Вышла по большой любви замуж за молодого и успешного адвоката. Но даже муж редко видит свою супругу без макияжа. Ли Энн каждый день просыпается в 5 утра, тихонечко выскальзывает из супружеского ложа и отправляется «рисовать лицо». Молодая женщина больше всего боится вспотеть или попасть под дождь, ведь тогда ее макияж может пострадать.

— Я даже лишний раз не улыбаюсь, – честно признается Ли Энн.

Без макияжа она чувствует себя абсолютно голой. В косметичке Ли Энн собран целый салон красоты. Как оказалось, маниакальное желание накраситься появилось не на пустом месте. Молодая женщина слишком увлеклась разглядыванием красоток в социальных сетях. На снимках лица моделей выглядят идеальными: бархатистая кожа, взгляд с поволокой из-под пушистых ресниц, правильная форма скул, манящие губы. Сравнивая себя с ними, Ли Энн поняла, что проигрывает им со своей естественной красотой. И никакие уверения супруга, что жена выглядит прекрасно, на нее не действуют.

Понятно, что и на роды почти уже мама отправилась во всеоружии. Во-первых, когда она почувствовала, что процесс пошел, она немедленно привела в порядок брови, удалила лишние волоски, подкорректировала изгиб.

— Они всегда должны быть симметричными и ровными, – настаивает молодая женщина.

Вместе с традиционной сумкой для родов супруг американки прихватил в больницу сумку с косметикой и 20 специальными щеточками, кистями и спонжами.

— Я должна выглядеть идеально, приветствуя своего ребенка в этом мире! — была непреклонна Ли Энн.

1/2Фото: facebook.com/leeannjarrell09Фото: facebook.com/leeannjarrell09

В итоге макияж получился прекрасным. Все как делают профессиональные визажисты. Праймер, основа, контур, подводка, тени, пудра, румяна, помада – всего 14 шагов к красоте. Макияж почти уже мама начала наносить в 4 утра. Она красилась, а муж сидел рядом и успокаивал ее: «Ты отлично выглядишь, все будет хорошо!»

Весь процесс, как мы уже рассказывали, снимался на видео.

— Я прерывалась, только когда боль становилась невыносимой, – оправдывалась Ли Энн.

Это видео американка выложила, чтобы другие будущие мамочки тоже могли позаботиться о себе во время родов. А еще она собирается показать ролик своей дочери Оливии.

— Она должна понимать, как важно выглядеть хорошо в любой ситуации, – уверена женщина. — Роды – прекрасный момент, самый естественный в мире, и нет ничего плохого в желании выглядеть хорошо.

А вот и видео. Спойлер: все самое интересное начинается с четвертой минуты.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here