Домой Любовь Как Барби: Пынзарь все больше становится похожа на куклу

Как Барби: Пынзарь все больше становится похожа на куклу

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Поклонники в очередной раз пристыдили Дашу за фотошоп фигуры.

В последнее время девушка все чаще делится фотографиями в купальниках и в откровенных нарядах. Оно и неудивительно, ведь звездное семейство перебралось в Турцию, где Даша и Сергей Пынзарь купили квартиру, а там лето настоящее, не московское.

Пока супруг Даши работает в столице, она вместе с сыновьями Артемом и Давидом наслаждаются морем и солнцем. Как настоящая звезда, Пынзарь старается не надевать один и тот же купальник слишком часто. Вот только подписчики замечают, что от купальника к купальнику фигура молодой мамы модифицируется. То пышная грудь пропадает, то осиная талия появится.

Один из последних снимков в розовом бикини в пайетках стал просто яблоком раздора. Фанаты в сердцах писали, что Даша с каждым фото все более пластиковая, совсем как кукла Барби.

1/3Фото: @darya_pinzar86Фото: @darya_pinzar86Фото: @darya_pinzar86

На том самом кадре подписчики разглядели коррекцию области талии, бедер и теперь сыплют обвинениями мол, бока сузила, бедра прибавила, а на самом деле все наоборот, попа маленькая, а талия широкая. В сети даже появились коллажи из Даши в купальниках, на которых видно, что две недели назад талия действительно была другой.

Впрочем, Пынзарь защищает немалое количество преданных поклонников, которые пишут, что все дело в удачном ракурсе, а вовсе не в фотошопе.

Но насчет Барби многие согласны, что в принципе объяснимо, ведь яркий розовый цвет, блестки и белокурые волосы – это те самые знаменитые атрибуты американской куклы. Почему бы и нет? Блондинкам, да еще и таким ярким, как Даша, розовый к лицу.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here