Домой Любовь Самая дорогая бикини-модель в мире показала вялую попу

Самая дорогая бикини-модель в мире показала вялую попу

148
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

И за что только ей платят миллионы?

21-летняя Алексис Рен наряду с Кендис Свейнпол признана самой высокооплачиваемой моделью купальников и нижнего белья. За один пост в своем Instagram с почти 13-миллионной армией подписчиков она получает, по разным данным, от 2,5 млн до 3 млн рублей.

Конечно, девушка – настоящая красотка. Но, видимо, с приходом лета она решила немного расслабиться и забросила тренировки в спортзале. Иначе чем объяснить то, что на последнем фото ее ягодицы слишком уж «расползлись» по шезлонгу и стали напоминать неправильный треугольник?

Раньше Алексис рассказывала, что занимается в зале 5−7 дней в неделю, следит за питанием, но обожает вегетарианские бургеры и банановое мороженое.

Хочется верить, что модель все-таки будет стараться поддерживать себя в форме. Ведь, несмотря на молодой возраст, к славе она шла не один год. Когда Алексис исполнилось 13, ее заметили модельные скауты. Причем не на кастинге, а всего лишь в зале торгового центра, куда Рен заглянула с матерью за покупками. Популярность она начала набирать лишь к 15 годам. Зато теперь может похвастаться съемками для Calvin Klein и других всемирно известных брендов – и, конечно, семизначными гонорарами.

Кстати, как-то в интервью Алексис пошутила: «Цель моя сейчас в том, чтобы сократить свой гардероб до одних только бикини и шуб – и ничег­о кроме». Не знаем как насчет шуб, а вот на ее снимки в бикини точно стоит полюбоваться. Wday.ru собрал целую галерею самых соблазнительных фото Рен.

1/9Фото: @alexisren

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here