Домой Дети Дарья Пынзарь отведет сына в первый класс в Турции

Дарья Пынзарь отведет сына в первый класс в Турции

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая поделилась планами по воспитанию старшего Артема.

Уже почти полгода, как звездная блондинка живет на две страны… В Москве – работа и дела, в Турции – море, солнце и детки. Дарья уже давно приняла решение не возить сыновей с собой, а поручить опытной няне в Аланье… Тем более, что отлучаться летом приходится всего-то на несколько дней, да и графики с Сергеем (муж телеведущей Сергей Пынзарь. – Прим. Wdays.ru) чаще не совпадают, так что сыновья могут остаться у моря с папой.

На днях же стало известно, что Дарья и вовсе не торопится в Москву. Старший сын Артем пойдет в первый класс в Турции.

На фото Даша со старшим сыном Артемом

«Поведем в первый класс тут, но в русскую школу, – рассказала Wday.ru Пынзарь. — Единственное, что все книги приходится везти из России. Сергей как раз должен купить из в Москве и привезти, так как приобретать русские учебники тут достаточно дорого. Но тем неменее местное образование хорошее. Сейчас уже Артем сам свободно пишет, потому как его этому научили в садике. Ну а дальше вся группа из садика переходит в школу. Садик и школа находяться близко. Учительница забирает его и отводит на занятия, ставит ему правильное положение руки, учит английскому языку. Тема уже разговаривает, мне кажется, лучше, чем я… Не буду загадывать, но первый класс мы точно хотим окончить в Турции».

Любопытно, что младшему Давиду в Алании также нравится. Малыш много времени поводит на море, а по выходным ездит с родителями в горы или осваивает пешие маршруты.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here