Домой Дети Принцесса Шарлотта растет копией прабабушки: 4 доказательства

Принцесса Шарлотта растет копией прабабушки: 4 доказательства

205
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы сравнили детские фотографии королевы Елизаветы и ее правнучки и поразились.

Наверное, это очень обидно, когда носишь ребенка долгих девять месяцев, рожаешь в муках, а он получается похожим не на тебя и даже не на любимого мужа, а на старшего родственника. Так получилось в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Их дочь Шарлотта на первый взгляд похожа на папу. Но, если присмотреться, становится ясно: трехлетняя девчушка растет копией прабабушки.

Глаза

Смотрите сами: и у Шарлотты, и у королевы голубые глаза, они улыбаются с одинаковым прищуром, и даже линия бровей похожа – у Шарлотты они разве что чуть сильнее подняты.

Цвет волос

Принц Джордж – очаровательный карапуз с льняными волосами. А вот Шарлотта родилась обладательницей темно-русой шевелюры. У мамы Кейт волосы немного темнее. А вот у королевы Елизаветы были именно такие, пока их не обесцветила благородная седина.

Манера одеваться

Может быть, конечно, у Шарлотты и нет права голоса в этом вопросе. Но мы предположим, что есть. И принцесса, и ее прабабушка обожают кардиганы. Они даже одинаковые иногда носят. Эту забавную деталь подметили на праздновании 90-летия Елизаветы II.

Любовь к животным

Шарлотта очень любит зверей. Особенно собак, лошадей и пушистых кроликов. Скажете, кто их не любит? Кошатники, между прочим, не стоит сбрасывать их со счетов! Королева тоже известна своей любовью к собакам. Ее величество обожает корги. И лошадей тоже: в 91 год Елизавета II с завидной регулярностью отправлялась на конные прогулки.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here