Домой Дети Экстрасенс рассказала о новой беременности Собчак

Экстрасенс рассказала о новой беременности Собчак

204
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Антенна» обратилась к экспертам, чтобы узнать, что ждет пару в этом году.

Пока все вокруг говорят про внезапно изменившуюся фигуру Ксении Собчак и новую беременность теледивы, мы узнали, что ждет пару в ближайшем будущем, у экстрасенса.

«У Максима отложенный успех. Сейчас то самое время, когда он докажет зрителям, что они видели лишь малую часть того, на что он способен. Наконец-таки раскроется полностью как актер и заставит говорить о себе. У Ксении также я вижу ошеломительный взлет, и у нее произойдут большие изменения в личной жизни. И, скорее всего, это рождение второго ребенка. В ее программе все этому сопутствует, – делится финалистка „Битвы экстрасенсов“ Николь Кузнецова. — Кроме того, хочу сказать, что Максим и Ксения только кажутся людьми противоположного склада. На самом деле они настоящие родственные души. Это тот случай, когда брак был написан у них на роду. Оба супруга – цельные самодостаточные личности. У каждого из них своя миссия, которую они реализовали не полностью».

Нумеролог Ольга Перцева также уверена, что одного ребенка Ксюше сейчас уже мало.

«Ксения – мама не только Платону, но и Максиму. Если в целом говорить о ее материнстве, то этот инстинкт максимально сильный. И одного ребенка ей уже сейчас недостаточно для реализации потенциала любви. Ее заботы хватит на все окружение, – делится эксперт. — Однако в характере Ксении много контроля, а это может стать помехой в воспитании. Например, когда такая мама считает, что она лучше знает, что важно ее ребенку. Это может спровоцировать конфликт с подрастающим сыном».

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here