Домой Любовь Клаудиа Шиффер стала выглядеть вдвое моложе

Клаудиа Шиффер стала выглядеть вдвое моложе

190
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похоже, супермодель пьет какой-то секретный эликсир красоты.

Легендарной топ-модели в конце августа исполнится 48 лет. Но выглядит она так, что ей не дашь и 30. И все было бы понятно и совсем не удивительно, если бы красоткой Клаудиа была лишь на обложках журналов и модных съемках. Но на обычном «домашнем» фото она тоже выглядит вдвое моложе, чем на самом деле.

Ни одной морщинки! Идеальная кожа, точеные и ничуть не расплывшиеся черты лица, изящные руки и щиколотки и все та же знаменитая чуть удивленная улыбка, за которую ее когда-то полюбил весь мир. Ах, да, и белокурые локоны – прическа, которой красотка никогда, по ее собственному признанию, не изменит. «Мои волосы стали моей визитной карточкой, я горжусь этим и поэтому никогда не рискну коротко постричься или перекраситься», – как-то сказала модель.

Одна из самых красивых блондинок мира не раз рассказывала, что сохранять фигуру ей помогают пилатес, правильное питание и аквааэробика. А чтобы кожа была свежей и здоровой, Клаудиа добавляет в рацион морковку, яблочный сок, воду с лимоном и имбирем, которые придают лицу свежесть и заряжают энергией на весь день.

А энергии звезде надо много! Ведь, несмотря на возраст, она до сих пор продолжает сниматься и выходить на подиумы. А еще Шиффер – актриса, посол доброй воли ЮНИСЕФ.

В личной жизни у Клаудиа тоже все в порядке: уже 16 лет она состоит в браке с Мэттью Воном, британским продюсером и режиссером. У них трое детей: 15-летний сын Каспар, 13-летняя дочь Клементина и 8-летняя Козима Вайолет Вон Драммонд. Что же, все слагаемые счастья налицо. А ведь именно это внутреннее состояние лучше всяких диет и косметологов позволяет сохранить красоту и выглядеть молодо.

Как менялась Клаудиа Шиффер за 25 лет

1/101992 год. Больше фото – по стрелкеФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here