Домой Дети Красиво? Самые неприглядные моменты беременности

Красиво? Самые неприглядные моменты беременности

202
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Профессиональные фотосессии – это, конечно, круто. Но реальность отличается от глянцевых фото как небо от земли.

Смотришь так в Instagram – и кажется, что прекраснее беременности человечество ничего не придумало. Сияющие глаза, вдохновленные лица. Девять месяцев как в сказке. Правда, нет-нет да и мелькнет сообщение, как у Анны Хилькевич: «Я вешу, как малайский медведь». Но сразу думаешь: кокетничает. Или Кардашьян выложит фото отекших ног. Ну, тут-то ясно – нечего было на каблуки с пузом взбираться.

Инстамамы решили: хватит это безобразие терпеть. Женщины должны знать, на что идут. И да, беременность прекрасна. Но ужасных моментов в ней тоже хватает. И отекшие ноги, когда неделями не видишь собственные щиколотки, – это мелочи.

«Я попросила мужа поставить вазу с конфетами так, чтобы я не могла дотянуться, так знаете, что он сделал? Поставил ее на пол!» – пишет одна из мам.

«Господи, мой живот размером с Юпитер», – пишет другая.

«Меня изнутри обнимают восемь конечностей, – делится мама, которая носит двойню. — Я совершенно не чувствую своих размеров. Сколько раз я стукнулась животом – не сосчитать. Он еще и растет так быстро…»

«А меня малыш колотит в живот так, что он весь покрылся синяками», – рассказывает еще одна «счастливица».

У кого-то малыш предпочитает одну и ту же сторону живота, из-за чего он выглядит кривым. Кто-то рассчитывал, что будет выглядеть, как Ким во время беременности. А получился кит. И все без исключения не в состоянии устроиться удобно на последних сроках. Живот, кажется, давит на все и сразу – крепкий сладкий сон становится мечтой, несбыточной на ближайшие полгода-год. А если имела глупость надеть носки, будь готова, что ноги превратятся в копытца.

Но есть и плюсы. Можно поставить на живот стаканчик или даже тарелку. Можно попросить мужа обуть вас или даже сделать педикюр – и если откажется, будет последним подонком. А еще можно придумывать смешные подписи к «беременным» фоточкам.

Мы собрали самые яркие фото из этого мини-флешмоба. Листайте по стрелке!

1/16«Даже врачи удивлялись, глядя на синяки на животе»Фото: @lovvesammay

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here