Домой Без рубрики Купальники из скотча: дизайнер одел моделей в изоленту

Купальники из скотча: дизайнер одел моделей в изоленту

241
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Это самая откровенная коллекция, которую мы только видели!

«Голые» платья, обнажающие ягодицы юбки, наклейки на сосках – кого сегодня этим удивишь? Фотограф (а с недавних пор и дизайнер) Джоэл Альварес пошел дальше и создал авторскую коллекцию купальников… из узких полосок и фигурных кусочков разноцветной клейкой ленты. Ее он представил на Miami Swim Week.

Свой проект «Black Tape» («Черная лента») он начал еще в 2008 году. Все получилось случайно: одна из моделей попросила сфотографировать ее в «костюме» из черного скотча. Потом Джоэл, смеясь, вспоминал, что выглядела она как «ветчина, перетянутая лентой». Но сама идея запала Альваресу в голову.

Он начал придумывать соблазнительные образы с лентой, фотографировать в них разных девушек. Затем стал продавать свои дизайнерские творения в ночных клубах в Майами, а после уже и по всему миру: Ибица, Франция, Норвегия, Канада… У модного фотографа появилось целое движение поклонниц. В нарядах от Альвареса стали стремиться сняться звезды сцены, топ-модели и фэшн-блогеры.

Сейчас такими необычными нарядами – от бикини до коктейльных платьев – занимается целый дизайнерский дом под названием Black Tape Project.

Джоэл Альварес одевает свою модель

«На самом деле женщине не нужна никакая одежда, чтобы выглядеть красиво. Свою наготу достаточно прикрыть обычным непрозрачным скотчем», – утверждает Джоэл.

Кстати, на своем сайте он продает фирменную золотую и серебряную ленту, из которой каждой девушке под силу смастерить себе такой экстравагантный наряд. Рулончик стоит $ 49,99 (чуть больше 3 тысяч рублей). Так что примерить на себя модный образ может позволить себе любая девушка – главное, проявить немного фантазии. И, конечно, набраться смелости – не каждая решится выйти на пляж, например, в одном из таких бикини.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here