Домой Любовь Фотошоп или пластика? Ратаковски похвасталась огромной попой

Фотошоп или пластика? Ратаковски похвасталась огромной попой

173
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь она может поспорить и с Квитко, и с Кардашьян.

Фигура Эмили Ратаковски – предмет зависти многих девушек. Недаром именно благодаря своему телу она и стала популярной моделью. При этом огромными объемами она никогда похвастаться не могла: у девушки просто точеная пропорциональная фигурка. Но на последнем фото Эмили похвасталась ягодицами, которые, кажется, увеличились в два раза.

Поклонники, конечно, пришли в восторг и начали гадать, в чем же причина таких перемен. Одни решили, что во всем виноваты платье и ракурс, другие подумали, что Ратаковски наконец-то решилась на глютеопластику (увеличение ягодиц с помощью пластической хирургии). А некоторые предположили, что Эмили просто воспользовалась фоторедакторами и немного переборщила с этим.

Попа у Ратаковски, конечно, красивая, но не такая уж большая

А вот так ее готовят к модным съемкам

Иногда кажется, что фигура у Ратаковски просто пластилиновая, и она может изменять свои параметры как захочет. Ведь совсем недавно подписчики не на шутку удивились то появляющемуся, то исчезающему бюсту звезды. Сама она не раз хвасталась, что ее параметры близки к идеальным: объем груди составляет 90 см. Но иногда, глядя на ее горячие снимки, кажется, что эта цифра гораздо больше. А порой, наоборот, думается, что ее размер практически стремится к нулю.

А теперь еще появилась интрига и с попой модели, которую она – каким бы то ни было образом – захотела увеличить. И мы ее понимаем! Мода на большую попу появилась более 5 лет назад и до сих пор является настоящим трендом. Спасибо Ким Кардашьян, которая не постеснялась своих форм и сделала их чуть ли не эталоном женственности. Именно после нее фитнес-клубы стали продвигать в массы тренировки, которые помогут накачать ягодицы, а у пластических хирургов возрос спрос на имплантаты для ягодиц.

Однако есть знаменитости, которых природа одарила идеальными ягодицами. Wday.ru предлагает на них полюбоваться.

Звезды с большими ягодицами

1/16Дженнифер ЛопесФото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here