Домой Без рубрики Кейт больше не икона стиля: платье Меган обсуждает вся Британия

Кейт больше не икона стиля: платье Меган обсуждает вся Британия

187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

После выхода герцогини Сассекской в розовом платье на пуговках девушки стали сметать похожие наряды с полок магазинов.

Кейт считалась самой стильной британкой с тех самых пор, как о ней узнал весь мир после свадьбы с принцем Уильямом. А это, на минуточку, уже семь лет в статусе главной модницы.

Но, кажется, наступило время Меган. Кто бы мог подумать, что все внимание сразу после свадьбы принца Гарри переключится на его жену-актрису… На днях герцогиня Сассекская продемонстрировала фантастически чудный образ на открытии выставки в Лондоне.

Нежно-розовое платье-рубаха на пуговках Меган приобрела у модного дома House of Nonie. Цены на платья в магазине варьируются от 9 тыс. до 36 тыс. рублей.

Образ жена принца дополнила бежевыми лодочками, а макияж в естественных оттенках и нарочито небрежный пучок стали удачным дополнением. Девушка оказалась настолько хороша, что подобные платья-рубашки стали тут же сметать с прилавков лондонских магазинов.

К слову, актриса поработала и над образом жениха. Ведь на выставке пара появилась в одной цветовой гамме. На младшем из сыновей принцессы Дианы оказался серый пиджак, светлые брюки и белая рубашка.

Впрочем, такие «выходы» Меган обходятся королевской семье в копеечку. Ведь, как оказалось, только за последние два месяца та потратила больше 210 тыс. долларов на брендовые вещи. А это чуть больше 13 млн рублей!

Надо заметить, что Кейт до сих пор одевается куда демократичнее, составляя стильные луки из масс-маркета, а любимой маркой не раз называла испанскую Zara.

Читай также на нашем Дзен-канале:

La belle: самые горячие француженки Голливуда

10 олигархов, которые ведуться не на внешность, а на интеллект

Как изменились секс-символы 70-х

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here