Домой Любовь VK Fest-навигация: что ждет любительниц моды и красоты

VK Fest-навигация: что ждет любительниц моды и красоты

141
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фестиваль опубликовал fashion- и beauty-маршруты.

Красоте на VK Fest выделили полноценное пространство под предводительством РИВ ГОШ. Многие косметические бренды здесь предложат свои активности. Например, NYX обещает бесплатный макияж и сюрпризы, Vivienne Sabo представит аппетитные оттенки новых матовых помад Matte Constance, а Make Up For Ever планирует рисовать временные тату всем желающим. Кроме того, в зоне Clinique гостей ждут консультации по уходу за кожей от специалистов, а на площадке Eva Mosaic визажисты будут предлагать бесплатный макияж в трех разных образах: в стиле рок-дивы, экстравагантной подружки Гэтсби или романтичной девушки-весны. Здесь же можно будет собрать себе палетку из теней, пудры и румян самостоятельно.

Модное настроение взяла на себя Lamoda. Интернет-магазин организует большую зону отдыха с Fashion-тиром и таким же баскетболом – так что истинные шопперы без подарков не останутся. Тему моды продолжат в игровых зонах: там можно сразиться в fashion крестики-нолики. А еще на фестивале будут показы одежды: Artletica готовит коллекцию от модного дизайнера, а Macaronis Kids представит новинки детской моды.

Неподалеку расположатся фотозоны, причем необычные. На одной можно сделать 3-D фотографии, на другой будет ждать ленточный мини-лабиринт. А для профессиональных результатов стоит заглянуть на площадку «Focus» к профессиональным фотографам. Селфи-любителей на входе будет встречать 8-метровая фигура символа фестиваля стикера Дигги. В течение двух дней будет работать селфи-площадка, где можно будет сделать фото с самыми крутыми блогерами – Николаем Соболевым, Стасом Давыдовым, Идой Галич, Аленой Венум и многими другими. А самые творческие смогут примерить на себя образы героев известных картин на площадке паблика «Сфоткай типа Рембрандт».

Кстати, для блогеров организуют отдельную зону. Гостей ждут встречи с популярными создателями контента – лекции, автограф-сессии и музыкальные выступления. Блогеры также поучаствуют в челендж-шоу. В каких именно, они выберут рандомно среди популярных. Зато участвовать в них будут в режиме реального времени прямо на сцене. В этой же зоне гостей фестиваля ждет шоу «Трансформация блогера» (Алена Венум, Марьяна Ро, Николай Соболев, Катя Клэп, Алена Погребняк и другие). Ведущий на площадке – Лев Шагинян.

Когда: 28 и 29 июля.

Где: Парк 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., 74, метро «Беговая»).

Стоимость: от 1700 рублей.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here