Домой Любовь Чадов и Дитковските раздадут 10 миллионов рублей

Чадов и Дитковските раздадут 10 миллионов рублей

176
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Денежный приз поддержит детей, чьи родители развелись.

В воскресенье, 19 августа, в 19:30 на телеканале СТС стартует большое реалити-шоу «Союзники», участниками которого станут разведенные пары, а ведущими — тоже экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските. Максимальный для нашего телевидения денежный приз составит 10 миллионов рублей — в финале достанется не паре победителей, а …их общим детям.

Агния и Алексей сумел сделать из развода что-то хорошее

За будущее своих наследников поборются восемь пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов России и ближнего зарубежья. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница.

«Наши участники – далеко не подростки, – признается Агния Дитковските. – И, конечно, сложно поверить, что человек, который прошел добрую половину своей жизни, сейчас возьмет и изменит свое отношение к происходящему. Но меня, действительно, удивляли, и в основном это были мужчины, которые показали, что не такие уж они и черствые. Вместе с ними рыдала вся съемочная группа, в том числе и я».

Стоит отметить, что «Союзники» на нашем телевидении является адаптацией формата Extra Mile израильской компании Studio Glam. Подобное шоу также готовится в таких странах, как Канада, Китай, Чили, Испания и Греция.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here