Домой Дети Генам не прикажешь: 15 звездных детей, не похожих на родителей

Генам не прикажешь: 15 звездных детей, не похожих на родителей

187
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Говорят, яблочко от яблони недалеко падает. Но, глядя на некоторых отпрысков знаменитостей, в голову невольно закрадывается мысль о вмешательстве соседа… Wday.ru полюбопытствовал, чьих детей не заподозришь в родстве со звездами.

«Да этот ребенок просто вылитый не я!» – примерно так, глядя на своих чад, могут восклицать некоторые знаменитости, которым повезло попасть в нашу фотоподборку. Конечно, чаще умиление вызывают как раз варианты наоборот – когда ребенок сильно похож на своего знаменитого папу или маму. И таких примеров немало. Хотя иногда бывает так, что лучше бы и не надо – родительские черты так причудливо сплетаются в детской внешности, что результат получается неоднозначным. То есть, формула «красивый, как мама, умный, как папа», сработала в точности наоборот.

Но сочетание генов – штука причудливая, поэтому порой случается и так, что ребенок получается похожим только на одного родителя, а другому остается только сокрушенно вздыхать. А бывает и вовсе ни на кого не похожим! Впрочем, как утверждают ученые, подобная непохожесть – это скорее плюс, чем минус. Природа предусмотрительно делает так, чтобы дети не получались точными копиями своих родителей, и делает она это для того, чтобы этим самым родителям было проще признавать в своих детях самостоятельных личностей и с легким сердцем потом отпускать их во взрослую жизнь.

Впрочем, большинству звездных деток грех жаловаться – даже при отсутствии внешнего сходства с родителями дети у знаменитостей получаются красивыми – уж как ни крути эти гены, а красивые люди делают красивых детей. А чтобы узнать, у кого из звезд получилось сделать ребенка на себя не похожего – листайте нашу фотогалерею по стрелке вправо.

1/15Алек Болдуин наверняка гордится красотой своей дочки Айрлэнд, но благодарить за свою красоту девушке в большей степени приходится маму, актрису Ким Бэйсингер.Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here