Домой Любовь Ксения Собчак показала, как худеет

Ксения Собчак показала, как худеет

188
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая пытается активно сбросить вес после родов.

Теледива Ксения Собчак никогда не была полненькой. Она всегда следила за своей формой, ведь профессия того требует. Постоянные передачи, съемки для журналов, пробы в кино… Однако в 2016 году ей не удалось избежать лишних килограммов. В ноябре она стала мамой прекрасного малыша Платона. С тех пор Ксения борется с ненавистным весом. Однако что бы она ни делала, вес звезды почему-то остановился. И даже не позволяя себе ничего лишнего, Собчак склонна отчасти набирать. Многие заметили изрядные изменения фигуры телеведущей. Стали поговаривать, что она якобы ждет второго малыша! Видимо, эти сплетни подстегнули «железную леди». Она решила взять себя в ежовые руковицы окночательно и бесповоротно. Главное, что она хочет похудеть без время для здоровья: без диет и убийственных нагрузок.

Телеведущая редко делится тем, что происходит в ее жизни «за кадром». Однако она все-таки решила выложить в Instagram очень занятное видео. На нем видно, что Собчак серьезно взялась за себя и приступила к активным тренировкам.

«Шоу „дрессированный тюленчик“! Все-таки очень важно найти такого изверга тренера в спортзале, с которым тебе комфортно. А главное, слушать себя. Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь: обильный завтрак и после 7 ни капли и ни грамма в рот! Но если я сова, раньше 2 ночи никогда не ложусь, то к 23.00 примерно уже готова сьесть даже свою руку. И что делать? И вот впервые мне встретился человек, который говорит: если вам так комфортнее – не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку», – поделилась своей женской радостью Ксения.

Мы подобрали галерею звезд, которые не пришли в форму после родов.

1/9Оливия Уайлд славится умением правильно одеваться на официальные мероприятия: на снимках с красной ковровой дорожки она выглядит практически идеально. О том, что у актрисы есть лишние кило в районе ягодиц и бедер можно догадаться, только увидев снимки папарацци, которые подстерегают ее во время вылазок в город в обычной одежде. Фото: Getty Images

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here