Домой Дети Папина копия: Дмитрий Маликов впервые показал личико сына

Папина копия: Дмитрий Маликов впервые показал личико сына

209
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Малыш очень похож на отца. Правда, он гораздо серьезнее.

Чудо, которое произошло в семье Маликовых 24 января этого года, Дмитрий оберегал как зеницу ока. Даже имя новорожденного малыша поклонникам назвали не сразу, а лишь спустя два месяца. Своего первого сына Дмитрий назвал довольно необычно – Марк. Фанатам отец малыша, можно сказать, не показывал. На первом снимке с признанием «Да, я стал отцом» личико младенца надежно прикрыто стикером. Видны только комбинезончик небесно-голубого цвета да влюбленные лица родителей.

А потом – прогулка с коляской, где видно отца и коляску, но не младенца. Или вот – папа держит малыша на руках, показывая объективу пушистый затылочек крошки. И, пожалуй, все. И только сегодня, в честь мини-юбилея малыша, которому исполнилось полгода, папа решился и показал личико малыша.

«Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем!» – поблагодарил он подписчиков.

Взрыв умиления не заставил себя ждать. «Боженьки, какая штучка получилась! Такой славный малыш, такой серьезный. Маркуша ангел, чудо», – комментариев за какие-то полчаса набралось больше сотни.

«Как же похож малыш на свою старшую сестру, просто одно лицо», – обнаружили семейное сходство подписчики. «Да нет же, вылитый папа! Те же глаза, вы только посмотрите», – уверены другие. Немного поспорив, чья же все-таки Марк копия – папы или сестры Стеши, поклонники звездного семейства сошлись в одном: парень получился что надо.

1/3Дмитрий Маликов с женой…Фото: @dmitriy_malikov.и.и с дочерью СтефаниейФото: @dmitriy_malikovФото: @dmitriy_malikovА вам как кажется, на кого похож Маликов-младший?

  • И правда очень на сестру похож.
  • На папу, конечно!
  • Мне кажется, в маму пошел.
  • На родителей похож, на кого же еще.

Проголосовали: 15А вам как кажется, на кого похож Маликов-младший?

  • И правда очень на сестру похож. 0,0%
  • На папу, конечно!33,3%
  • Мне кажется, в маму пошел. 6,7%
  • На родителей похож, на кого же еще. 60,0%

Проголосовали: 15

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here