Домой Дети Редкий кадр: Райан Гослинг с дочкой на прогулке

Редкий кадр: Райан Гослинг с дочкой на прогулке

222
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер и его жена, модель Ева Мендес, не любят показывать детей публике. А вот папарацци подловили.

Голливудские звезды умеют охранять свою личную жизнь так, что и не заподозришь, что она у них есть. Близнецов Джорджа и Амаль Клуни, например, так до сих пор никто и не видел. Актер потратил миллионы долларов на охранную систему для дома, чтобы обезопасить своих детишек от посторонних глаз и излишнего внимания. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли тоже показали своих дочек совсем недавно, когда их папа открывал звезду на «Аллее славы». А имя младшей малышки рассекретили еще позже.

Вот и дочек Райана Гослинга и Евы Мендес до сих пор никто толком так и не видел. Известно, что старшей, Эсмеральде Амаде, в сентябре будет четыре года, а младшей, Амаде Ли, в апреле исполнилось два. И тут папа вдруг попал в объективы фотокамер папарацци. Счастливого Райана подловили, когда он ходил за пиццей, взяв с собой младшую дочку. Кажется, актер даже не расстроился вниманию фотографов. Во всяком случае, улыбался он вполне доброжелательно. Да и малышка отнеслась к беготне папарацци очень спокойно, ничуть не удивившись и не испугавшись.

Кстати, не можем не отметить физическую форму звезды «Ла-ла-ленда». Он с легкостью несет на сгибе руки двухлетнюю дочку. В той же руке держит пиццу. И никаких неудобств, похоже, не испытывает, шагает легкой походкой. Но вот с фастфудом Райану, похоже, неплохо было бы быть поосторожней. Под белой футболкой явственно обрисовалось брюшко. Райан, не надо так!

К слову, с недавних пор ходят слухи, что Райан и Ева задумались об очередном пополнении в семействе. И не просто задумались, а идут к цели семимильными шагами: мол, Мендес уже беременна, причем двойней. Превратится ли одна из красивейших пар Голливуда в многодетных родителей, покажет время. Ведь сами они слухи никак не комментируют.

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here