Домой Без рубрики С Милы Кунис на премьере фильма сползло платье

С Милы Кунис на премьере фильма сползло платье

213
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Декольтированному наряду просто не на чем было держаться.

Боевик «Шпион, который меня кинул» в российском прокате выйдет только 9 августа, а в Голливуде уже состоялась его премьера. И исполнительница главной роли Мила Кунис на презентации ленты умудрилась совершить грандиозный модный провал.

Мила Кунис и Кейт МакКиннон

Сексуальное красное декольтированное платье в один из моментов начало просто падать с актрисы. На ее скромном бюсте оно не смогло удержаться. Пышными формами Мила похвастаться не может, и обычно она выбирала более скромные наряды. Зная об особенностях своей фигуры, даже на красной дорожке она появлялась в элегантных закрытых нарядах. А в повседневной жизни звезда предпочитает простые футболки и джинсы. И некоторые считают, что это совсем не красит девушку, известную всем своими романтическими образами.

В те моменты, когда она не находится под прицелами камер, ее можно не узнать с первого взгляда. Грязные волосы, синяки под глазами и фирменные треники – таких снимков можно найти десятки в интернете. Тем не менее ее возлюбленного Эштона Кутчера не волнует внешний вид звезды, он ее любит за внутренний мир.

А может быть, его просто когда-то покорил вид Милы на светском рауте? Wday.ru выбрал пять самых ярких образов голливудской дивы.



Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here