Домой Дети 6-месячная девочка стала звездой интернета из-за прически

6-месячная девочка стала звездой интернета из-за прически

230
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Многие не верят, что такое возможно.

Этой малышке из Японии всего полгода, а она уже знаменитость в интернете. Нет, она не цитирует Шекспира, не демонстрирует какие-то сверхспособности. При этом у нее уже 155 тысяч подписчиков в Instagram.

Своей популярностью малышка Чанко обязана шикарной шевелюре, которой позавидует любая девушка.

Блог в Instagram под названием «дневник волос» от имени девочки ведет ее мама. Чтобы собрать тысячи лайков, она не делает никаких усилий. Просто выкладывает фотографии малышки, периодически разнообразив образ дочери бантиками и другими аксессуарами. Или снимает обычное домашнее видео, как расчесывает малышку, и тут же получает восторженные комментарии. Кто-то сравнивает девочку с львенком, кто-то – с маленьким Элвисом Пресли.

Волосы маленькой Чанко настольно густые и пышные, что многие отказываются верить в их натуральность. Люди думают, что мать надевает на ребенка парик ради популярности в соцсетях.

Но женщина уверяет: у ее дочери с рождения роскошные волосы.

Как говорят специалисты, во всем виноваты гормоны. Именно они влияют на состояние волос новорожденных. При этом нередко младенцы, рожденные с пышной шевелюрой, теряют свои волосы спустя несколько недель жизни. Однако крошке Чанко это уже не грозит.

1/12Фото: @babychanco

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here