Домой Любовь Анна Хилькевич переживает из-за растущего носа

Анна Хилькевич переживает из-за растущего носа

145
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не только растущего, а еще и вытягивающегося вниз.

Красавица актриса, которая сейчас находится в ожидании второго малыша, поделилась с подписчиками своего Instagram селфи во дворе дома. Ну снимок как снимок – милое личико, нежная улыбка, красивая укладка. Такому так и хочется без особых раздумий поставить лайк. Все бы ничего, если бы не подпись, которую под фото оставила владелица аккаунта. Это настоящий крик души.

Если бы она сама не сказала, никто бы и не заметил, что с носом что-то не так

«Так забавно бывает… и обидно одновременно: по-моему, всем более-менее известным и ухаживающим за собой девушкам приписывают пластику на лице. Ну правда же! И вы не представляете, как бывает иногда обидно читать эти комментарии или глупые статьи в желтой прессе! Обидно не потому, что задело, а потому что, может, я и хотела бы чуточку сделать нос (к тому же, по всем предписаниям ЛОРов уже давно показана операция на исправление перегородки), ну или скулы, или поправить форму лица… Но нет же! Приходится справляться кисточкой для макияжа, карандашом для губ, фейсбилдингом и просто диетой, потому что страшно отдавать свое лицо под… (это не грудь, заметьте) – а вдруг что-то пойдет не так? Но, конечно, если вопрос коснулся бы здоровья, вопрос встал бы совсем по-другому. Или что вы думаете? Если делать перегородку, то и кончик носа исправлять? Хотя если совсем недавно российские хирурги сделали большой шаг вперед в области хирургии носа – смогли справиться с патологией перегородки у совсем маленького пациента, то что говорить о взрослых? Главное – тщательно и правильно выбирать врачей, скажу я вам! P. S. Ах-ах, мне, кстати, один косметолог-хирург сказал (хотя я как бы не просила и не намекала ни на что), что якобы мой нос с возрастом растет и стремится вниз, к подбородку – соответственно, чем старше, чем ниже будет опускаться кончик носа. А в этом случае вспоминается Баба-яга. Что скажете? Баба-яга vs. бабушка с «носом как у всех»?» — поделилась раздумьями Анна Хилькевич.

Пока фанаты пишут в комментариях, стоит или нет, по их мнению, что-то исправлять прекрасной звезде (большинство сходятся во мнении, что все и так хорошо), мы выяснили у специалиста – а правда, до какого возраста растет у человека нос?

— Аню Хилькевич недобросовестные врачи просто разводят на деньги, видя в ней состоятельную особу, заботящуюся о себе, – возмущается в разговоре с Wday.ru доктор биологических наук, профессор, заслуженный врач России, член-корреспондент Российской академии наук Евгений Лильин. — Ей ведь 31 год, а активный рост носа приходится на возраст до 18 – 20 лет, самый максимум – до 26 лет. Другое дело, что ей сказали про то, что нос стремится к подбородку. Тут речь идет об изменения в структуре лица. Нос у Бабы-яги тоже стремился к подбородку, но при этом все-таки не рос! С возрастом у человека могут обвисать щеки, происходить какие-то неприятные вещи в челюсти из-за того, что плохо полечили зубы. Но то, что в 31 год растет нос, – это полная чушь и обман!

Источник: wday.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here